Вот ваш спутник остался таким же как и тогда как вы познакомились? В смысле характер, отношения, взгляды на жизнь и людей.. .
Сестра сказала что ее муж изменился... да, стал взрослее, опытнее, но некоторые отриц. качества которые не были так проявлены 18 лет назад, сейчас просто невыносимы... .
Вот и думаю... чеего мне ждать от мужа через лет 10?
Свадьба, венчание, брак
А меняются ли люди с возрастом? Характер? на примере мужа-жены?
Все люди с возрастом меняются:))) Появляются новые "вводные данные",жизненный опыт, меняется сфера общения и интересов. Кто-то -идет в перед, кто-то увязает на одном месте. Какие-то определяющие личность качества, безусловно, остаются. Скажем подлец никогда не станет искренним и порядочным. Возможно, научится маскироваться, но суть не изменит.
ну понятна в свой палтос по лужам не бегает... сама не знаю почему?
и мы меняемся и мужья меняются-жизнь и время меняет всех
Да всяко бывает. Муж стал более занудлив и тяжел на подъем, а я стала более терпимая Хотя.. . может это мне так кажется.. . а со стороны...
меняются наше мировоззрение
характер нет
и действительно всё усугубляется
характер нет
и действительно всё усугубляется
Люди не меняются, они лишь временно играют нужную роль ради своих интересов.
если есть такая способность то меняются обязательно. стоят на месте только упертые недалекие личности. это же свойство человека - меняться под действием окружения. плюс наращивание личного опыта.
Некоторые становятся всё больше похожи поведением на своих отцов (у кого таковые были перед глазами) . Причем сами могут таких в себе изменений не осознавать и не подмечать. С возрастом некоторые черты характера усиливаются и заостряются. Например, экономный может превратиться в скупого, подозрительный -в ревнивца, задиристый - в агрессивного. Но то же самое и женщин касается. С возрастом всё больше похожи на своих мам или на любую другую женщину, имевшую на них влияние в детстве и в подростковом возрасте. И черты характера тоже заостряются.
Меняются. И другие и мы сами. Надеюсь, что я-то по крайней мере, мудрею.
меняются... муж стал более ответственным
С кем поведёшься... Классика.
Меняются и только от нас самих зависит в лучшую или в худшую сторону.
все меняются со временем, нужно просто помочь человеку измениться в правильном направлении