Свадьба, венчание, брак
Жена капризная,с непростым характером,но отходчивая,муж принимает ее такой какая есть,ее характер не мешает их браку.(вн
Но мешает ее отношениям со свекрами,стоит ли ей менять свой нрав?
Хочу сказать, что родители здесь не причём. Они лезут в вашу жизнь ровно настолько, насколько вы разрешаете им это делать. Мы давно дали понять своим родителям, что мы отдельная семья и всё, что происходит в нашей семье комментировать не стоит, до тех пор пока мы сами не попросим совета. Конечно для кого-то это может быть обидно. Но зато вы скажете это всего один раз и понятно. Уверяю вас в дальнейшем конфликт будет исчерпан.
Ольга Цуканова
Поддерживаю на все 100%! Не люблю, когда ко мне в семью кто-то лезет, и сама в семью дочери не лезу..
Нрав не поменять, а поведение откорректировать нужно.
Если бы она могла поменять свой нрав, то давно бы это сделала Свёкры просто в силу опыта понимают к чему это может привести А муж до поры до времени принимает её такой какая есть Капризы и сложный характер - это комплексы и результат воспитания и неумение справляться с ситуацией И само это не проходит Это большая работа над собой
стоит. Из любви к мужу
Если у человека нет каких-то невероятных достоинств, которые компенсировали бы вздорный характер, то он рискует вообще в конце концов остаться в одиночестве.. .
Так что или приобретать невероятные достоинства, или менять характер) Или оставаться в одиночестве- тоже вариант)
наверно, нужно взрослеть когда-то.. . так, для себя самой.
ей не с ними жить а с мужем. пусть они меняются, если хотят конечно
Надо какую-то середину найти - ради их хорошего брака и мужа, он же рано или поздно устанет от того, что с его родителями у жены напряженка...
они вместе живут? если вместе, то пусть съезжают, если не вместе, то пусть сдерживается. пару раз в месяц можно свое говно и не выказывать.
со временем ему она тоже надоест.
ей стоит сдерживаться и колотить дома подушку. .
истерички никому не нравятся==