Свадьба, венчание, брак
А для чего(зачем) ВЫ своему мужу,жене? Вот такой непростой вопрос
Чтобы ему было хорошо. Еще что-то надо ответить? )))
Стимулировать и вдохновлять)
всё гениальное просто !..человек создан для общества, семьи. А вот взаимоотношения между людьми - это другой вопрос)))
а так что бы было кому пилить и кого пилить
Я не знаю зачем я мужу... Наверное, чтоб удобно жить было.
А он мне?? ? Можно не буду отвечать... А то комментировать потом неохота...))))
Беседа с женихом.
- Ну вот, посуду не помыла.. . Да ладно, я и сам могу. . И помыть, и постирать. . Жена не для этого нужна.
У меня прям челюсть отвисла:
- А зачем тогда??! !
- Чтоб родной человечек всегда рядом был.
У меня прям челюсть отвисла:
- А зачем тогда??! !
Светлана Сумленинова
Эх..вот и в жизни бы так...))))
Давайте лучше я отвечу-зачем мне нужен муж. Это моя опора и поддержка. и моя первая любовь. Это хороший отец моих детей. Это прекрасный дед моим внукам.
Пропадут они без меня :( Три девчонки....
пойду - спрошу...
А по-конкретней нельзя спросить? Надо же... какой непростой вопрос.. .
Ну, хотя бы для того, чтобы БЫЛО, а вдруг спросят, а у меня нет?!!!
сложный вопрос....
Для любви.
я его воздух а значит чтобы жить!
Чтобы готовить. Чтобы обстировать. Чтобы обглажить. Чтобы в квартире чисто было. Чтобы в постеле ублажала. Чтобы было кого любить. Чтобы было с кем старость встретить.