Нет. Не согласна, оговорюсь - в жизненных принципах и моральных установках - обязательно должны жить в согласии.
Но в мелочах и вкусах - не всегда такое бывает, но если живут две личности в любви и уважении, то разность вкусов не будет никого напрягать, так как разнообразие делает жизнь интересней. А если живут с женой -кивалой без собственного "я", такое может понравиться только такому мужику, которому надо самоутверждаться за счет женщины. , а это тоже уже патология.
Свадьба, венчание, брак
А вы согласны, что залог счастливого брака, это когда жена во ВСЕМ и ВСЕГДА согласна с мужем? с мужем
А если муж жестоко обращается с детьми? Жена должна молча с этим согласиться? Если она не садистка по своей природе?
Не согласна. Муж-это не ось Вселенной.
не согласна.... пресно как-то получается....
Такое согласие быстро надоедает и муж начинает смотреть на сторону. Им больше нравятся стервочки, а не подчиненные овечки.
Да. А муж - с женой:)
Не согласна-каждый имеет право на своё собственное мнение. И оно не всегда совпадает с мнением другого человека. А поддакивать. даже если ты не согласен-глупо
не счастливого, а ДОЛГОГО!! ! счастья там немного, у жены по крайней мере...
Абсолютно согласна. Причем даже если то, что говорит или делает муж - дурость. Он потом и сам понимает что это дурость, но если жена соглашается с ним во всем - он это быстрее понимает. А если не соглашается - он назло будет делать неправильно
Ага))) А муж во ВСЕМ и ВСЕГДА согласен с женой, да)) ) Такое разве бывает? Конечно нет, у жены тоже свое мнение должно быть и своя точка зрения на определенные события и т. д. А без этого не жена, а амеба какая-то будет, постельная)))
согласна, при случае, если она говорит ему-Да-да, дорогой, а сделает все наоборот, так как считает нужным
таким образом этот муж а.... т и ножки свесит, нет меня такой вариант не устраивает
Конечно нет! Моему мужу наоборот нравится что я всегда высказываю свою точку зрения, и совершенно не обязательно что она одинаковая с его. Но мы разговариваем и приходим всегда к какому нибудь конценсусу! И уступаем друг другу. Семья это вклад обоих в отношения, а не только жены!
нет не согласна
Нет. Это рабство.
Залог хорошего счастья - это когда муж спрашивает мнение жены прежде чем сказать своё последнее веское мужское слово.
нет, такое только в сказках бывает) что ЖЕНА или МУЖ во всём согласен (а) с супругом)
Залог счастливого брака это взаимопонимание и доверие друг к другу, нужно уметь идти на уступки
Где ж там счастье если твое мнение (жены) никому не интересно? Это культ личности какой-то, а не семья.