Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете, какая разница в возрасте и должна ли быть вообще между мужем и женой?
Главное - ЛЮБОВЬ!!!
Любая! Лишь бы по любви.
жена старше не более 4 лет, муж не старше 6.
ерунда.. . разница в возрасте не играет никакой роли!
Разница в возрасте не имеет значения, главное - психологическая, сексуальная и идеологическая совместимость.
devu6ku vidajut samuz sa starika, i ona zaluetsja njane 4to muz star6e na 25 let, a ona ljubit molodogo moloze ee na 2 goda, a njanja govorit da bolj6aja rasnica 25 let, no s ljubimim rasnica v 2 goda -a eto sli6kom bolj6aja rasnica
Раньше считала, что любви все возрасты покорны, а выйдя замуж поняла, что все таки разные поколения с трудом друг друга понимают. Наверное от 3 до 7 лет разница должна быть
если физиологически подходить к этому вопросу, то муж должен быть старше на 3-7 лет, а если по-любви. . то какая разница??
первый муж на много был старше, очень тяжело было в общении, сейчас равестник, все замечательно!
значения не имеет...
Минимальная. Если, конечно, пара собирается фактически жить семьёй, а не для показухи, как Алла и Филя.
ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, ТО ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ЗНАЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ.
всё равно, так же как и в росте, лишь бы счастливы и довольны друг другом были
лет 5 не больше.
Любовь должна быть, не смотря ни на что, даже на разницу в годах!
Муж на 10 лет младше жены
это как влюбишься... там уже возраст непокорен
но, думаю муж должен быть старше
у нас 15!(муж старше). и всё нормально!
Если любишь, то разница в возрасте для тебя просто не существует.
3-6, где-то так. Хотя возраст не главное
Это не важно, лишь бы взаимопонимание было
А какая разница - ведь у них любовь.
Уважаемая Лилия Федотова. По моему субъктивному мнению муж должен быть старше, и возраст в данной ситуации должен говорить о состоятильности личности мужа.
DA NET NIKAKIH PREDELOV,ISLI DVUM SERDCAM TEPLO VMNESTE!AESLI I NE SLOJITSYA V ITOGE,TAK LUCHSHE JELET' O TOM CHTO SDELANNO,CHEM O TOM CHEGO NE SDELANO!!!
TAK CHTO DERZAYTE!!!
я думаю лет 5!