Свадьба, венчание, брак

а какая разница в возрасте у вас с молодым человеком(девушкой)/мужем(женой)?

у меня просто не маленькая- 8 лет, хочется послушать ваши мнения...
старше на 12 лет. оба собаки) ) тут не разница имеет значение, а чувства. если вам хорошо вместе, то какая разница, кто кого и на сколько старше? любви, как известно, все возрасты покорны) ) счастья Вам!
Аня Мощенкова
Лучший ответ
Я-62г. р. она-86-го.
Елена Савина
я старше его ровно на 4,5 месяца
Ковалёва
муж на 12 лет младше меня
Мира Т.
муж младше меня на 14 лет
Гришшаьмолд
у меня - моложе. здорово
У нас с мужем практически никакой разницы - всего-то полгода.
Муж на 6 лет старше.
Светлана К
Муж старше меня на 6 лет почти. Уже 8 лет вместе, причм познакомились, когда я еще в 10 классе училась. Закончила школу, потому институт, а потому же и поженились.
Считается что идеальная разница у супругов - 7 лет. У меня с мужем именно так и все отлично! Вы почти укладываетесь в идеал - так что радуйтесь и любите друг друга!
Інна Дулиш
у нас разница 1год и 4 дня, и мы вместе уже 16 лет и трое детей
Bibinur B.e
мой любимый, дорогой младше меня на 8 лет-супер! Девочки, я кайфую!))))
Никакой.
Ирина :-)
мне 31,а мужу 24
Елизавета
муж младше меня на 12 лет
Юлия Войскова
мой муж младше меня на 2 года, у нас с ним 2 ребенка, 8 лет брака, и вся жизнь впереди.... счастливая))))))))))))
мы с мужем одноклассниками были
Мой второй муж старше меня на 16 лет. Разница чувствуется... 8 лет -ничего плохого+наверное...
13 и всё отлично. мы же любим друг друга
у меня старше на 2 года.
Была в 10 лет... это не самое важное, потому как психологический возраст может отличатся от биологического, все зависит от жизненного опыта партнеров...
У нас ни какой, мы одногодки, муж меня старше на целых 2 месяца =)))
Мой муж младше меня на 3 месяца и 7 дней))
Муж старше меня на 8 лет- отлично, мне нравиться.
Р Алиева
Думаю, что тут все очень индивидуально. Надо стараться всегда быть молодым в душЕ, тогда разницы в возрасте не будет никогда.
Мой жена младше меня на 10 лет. Но мы очень счастливы. В браке уже больше 10 лет, двое детей.
мне 23, а ему 41. никого более молодого рядом с собой даже представить не могу...
муж на 6 лет старше.
Мне 22,а ему 25 =)
У меня 5 лет (он старше).. . А разве для любви важно какой возраст, какая разница? ? )))
Ап Джан
12 лет есть ребенок