Свадьба, венчание, брак

Как Вы познакомились со своей второй половиной( парнем/девушкой, мужем/женой), были ли трудности, какие? очень интересно

На дискотеке в школе познакомились. Трудностей никаких не было, сразу полное взаимопонимание, любовь с первого взгляда) ) Трудности начались, когда я забеременела))
Светлана Зимницкая
Лучший ответ
на сайте знакомств)) ) Трудностей не было)))
На кладбище.... понравились друг другу сразу, но по некоторым обстоятельствам стали встречаться только через 2 года.
у нас долгая и местами смешная, а местами грустная история.
нас познакомили общие друзья. и в первый же вечер мы поспорили так, что чуть до драки не дошло)) )
и вторая наша встреча закончилась бурной ссорой.
потом как-то пересеклись вдвоем, без друзей и знакомых. разговорились. и целую ночь просидели в машине, болтая обо всем )))
начали жить вместе, долго притирались, мы оба--сложные люди. расходились и снова сходились.. .
потом пережили трагедию--потеряли ребенка. наверное, это нас окончательно сплотило. теперь уже один без другого просто не можем
Софья Смехова
на свадьбе. никаких трудностей.
Оля Новацкая
обычно в компании друзей были отношения
с мужем в институте.
стали жить вместе. за 6 лет сожительства он меня не раз бросал, изменял и уходил.
сейчас женаты, венчаны.
трудности есть всегда и со всеми, от вас зависит будете вы менять как перчатки или перетерпеть и жить счастливо
У подруги в гостях, трудностей не было.
Ольга Гаращук
Я его с 4 класса знала. начались отношения на третьем курсе .трудностей не было .через год начались .тоесть сейчас.
познакомились на вокзале чужого города, 9 месяцев общались по телефону, было всего пару свиданий
а потом он пригласил меня на отдых - я согласилась ))) так и закрутилось )))
у нас было 2 серьезных испытания - аборт по мед. показаниям и армия
мы прошли проверку! сейчас все хорошо!
Познакомили друзья. Об отношениях тогда речи быть не могло, он был женат. Потом прошло время снова увиделись, с женой он уже не жил. Ну и завертелось...
По телефону, он случайно набрал не тот номер. Трудностей не было