Свадьба, венчание, брак
Где вы познакомились со своей второй половиной?
Он свалился на меня как снег на голову. Иду мима горожей, а он как прыгнет на меня с крыши, а я как заору и как дам ему в табло. А он он стоит так смотрит на меня одним глазом и говорит. "вот это женьщина" ну а дельше как всегда цветы конфеты кино....
на сайте знакомств
У неё дома))))))
С первым мужем -у подруги, со вторым на работе (начальние мой был), с третьем на Кипре и теперь с ним так и живу (муж русский).
1- на аэродроме, 2 -на учебе, 3- в автобусе, 4- в интернете. вывод: знакомится можно везде )))
На нашем городском сайте знакомств.
В интернете! На проекте Мой мир!)))
на сайте знакомств
на работе, я обслуживала, он клиент....
на планете земля)))
по ICQ
в инете
у друзей на новый год 2000! так что в этом году уже 10 лет со дня знакомства.
она была моей соседкой
На улице, в городском саду!!! В его день рождения))))
на работе!!!!
в интернете, постучался в агент) до сих пор с ужасом думаю, что было бы, если я тогда не авторизовала бы его..
лучше бы я не садилась тогда в ту машину.. . :(((
У меня дома. Он друг парня моей соседки. Первый раз увидела даже внимания не обратила, совершенно не понравился. А потом все аще в гости стал приходить... так со временем и влюбилась по уши.
С первым - на работе, со вторым - в ресторане. Оба варианта оказались бракованными.
На дне рождении у общей знакомой.
Со своим мужем я знакомилась дважды. Первый раз - в компании общих друзей, ещё в нежной юности. Там смешной каламбурчик получился, после которого он меня в шутку стал супругой называть, а я его - супругом. Потом мы на 10 лет друг друга из виду потеряли, и снова встретились в другой уже компании, но опять же общих друзей. Тут уж любовь на нас напала всерьёз и со всей бешенючей силы! Результат - теперь уже всерьёз я - супруга, а он - супруг. Ирония судьбы!
На новогодней ёлочке