несмотря на 3 официальных и кучу гражданских браков-пока еще жду... знакомства.
если реально про половину вопрос: ) хотя думаю вот-у него же будет такой же бешеный характер как у меня... а это уже жесть.
так шо может и не надо....
Свадьба, венчание, брак
Как и при каких обстоятельствах вы познакомились со своей второй половиной?
У меня было 4 мужа. С каждым я знакомилась при разных обстоятельствах. С последним - на сайте знакомств МАйл. ру.
У костра во время похода по Подмосковью
пришел ко мне домой с девушкой отмечать НГ в нашу компанию, но я его не отбивала, он за ней просто ухаживал, любви не было)
Опять???
на канском кинофестивале)))))))))))))))
банально через знакомых. . я его увидела и подумала: "Что за урод и придурок?? ",он никогда не разговаривал даже, молчун такой, я сначала с его другом мутила.. эх.. дурочка))
по интернету
Пришел на работу устраиваться под 8 марта...
А мы в поезде, возвращалась с Варны и попала в купе с тремя парнями)))
Не знаю, не помню! Очнулся через 20 лет в своем доме, жена, дети, внуки!... Какая то сволочь меня на 20 лет дубинкой отключила!...
на писала объявление в газету хочу познакомиться он ответил потом встретились. вот в этом году будет 10 лет знакомства и 10 лет как в браке.
На школьной дискотеке
сократили.... нашла другую работу.... там и познакомились.... потом меня повысили. теперь я его руководитель....:)
на линейке 1 сентября в 5ом классе, но полюбила его в 9ом классе.. . уже 8 лет вместе...
Я целый родился хД