Свадьба, венчание, брак
А как вы познакомились со своим парнем или мужем (девушкой или женой)?
На работе. он пришел с другом устраиваться в интернет-кафе, где я работала. И я подумала "ой, опять страшненькие пришли! ", потом они оба добивались моей симпатии)) Завоевал меня самый лучший - мой любимый)))
по интернетовскому сайту знакомств
Свтлана Бужак
А мы тоже так..и через 2 месяца уже свадьба..
тут их всем еще в роддоме выдают
Весьма банально. На танцах в санатории
на пляже. отдыхали с родителями на море. он подошёл к родителям и попросил разрешения со мной познакомиться... женаты скоро 19 лет
На тренировке в театре сценического и трюкового боя. Работали вместе в группе каскадеров.
Наставили друг другу синяков и шишек, даже ножиком кое-где попротыкали на тренировках (случайно, конечно).. . Короче, шрамов и воспоминаний на всю оставшуюся жизнь ))
На работе
В больнице познакомились.... вместе уже седьмой год почти )))
на работу зашел к приятелю
в цеху по изготовлению пластиковых окон, он там начальник, а у моей подруги там парень работал, ну вот мы и заявились... потом полюбились))
по смс-объявлению и уже 3 года вместе
net
в сбербанке=)
в маршрутке сидели рядом! перед конечной остановкой он со мной заговорил!
вот так и познакомились!
на сватьбе у знакомых---она со стороны невесты, я со стороны жениха
....и три раза чисто случайно совпали в конкурсах...
Я с мужем познакомилась через смс. В МТС ИНФО.
Со знакомой были на рынке. Она встретила жениха своей соседки, остановилась поболтать. Через 3 месяца мы поженились.
На работе
Можно сказать что на работе. Я была на практике на предприятии, а мужа туда в командировку прислали.
он сам пришел ко мне домой, даже не помню теперь зачем. так уже 4 года вместе.
На вокзале.
познакомились очень случайно: я и она оказались совсм в незнаком для нас месте на празднновании дня рожденья вообще незнакомых нам людей!