Свадьба, венчание, брак

Какая возрастная разница у вас с мужем? Кто кого старше-младше? Ощущается разница?

Муж старше на 5 лет. По жизни идем нога в ногу!
Жанна Кувшинова
Лучший ответ
Я старше на полгода, мы с ним как два сапога-пара.
Муж старше ровно на год. Я умнее, он хитрее...)
Akmaral Syrgabaeva
Я старше на 2 года... разница не ощущается...
Я старше на 2 года. Разница не ощущается, поколение одно.
он меня старше на три года.
Юлия Сайкина
Я старше.. на 2 месяца. Конечно, ощущается... я умнее.)
15 лет. Он старше. разница особо не ощущается
Віка Волошин
муж старше на 14 лет, разницы не ощущаю, порой ведет себя как большой ребенок
Алена Д
Муж старше на 2 года
Ольга Руфьева
3 года, еще и дни рождения рядом.. как близнецы, с полуслова понимаем..
Муж старше на 2 года. нормально все
мы одногодки, вместе с детства в одном дворе куличики в песочнице лепили...
Он на три года старше.
Он меня младше на 4 года. Не ощущается.
Мариночка Г
он старше на 13 лет. конечно чувствуется я современнее, умнее и список продолжать..))
Да. Она снизу потому что устает из-за своего возраста.
Он младше на 4 года, не ощущается
муж старше на 5лет
Nastya Berezko
Муж старше на 3 года. Не задумывалась о разнице.)
Ирина Тиран
муж старше на 3 года, а ощущение что младше лет на 15(((((
Ира Калядчик
муж старше на 9 лет. Не ощущаю разницы, живём душа в душу)
Оксана Фомина
разница 11 лет, муж старше. Разные СОВЕРШЕННО, во всём, от еды до времени препровождения. Но я его уважаю, а он меня не обижает уже 17 лет.
20 лет! Разницу не чувствует вообще
Любовь Чекалина Кто кого старше?
Он старше на 15 лет. Разницу вижу только внешне, внутри он ведет себя как молодой парень )))) так забавно на него смотреть ))))
Здесь важен психологический возраст, а не биологический, если он в 30, как в 15, это как-то не очень хорошо. Я старше супруга на 2 месяца, но по психологическому возрасту, он старше на 10 лет и поэтому нам комфортно вместе, он - защитник, мужчина и отец, а не подросток какой-нибудь.
муж старше на 1.5года)) каждый раз твердит: " я старший, меня нужно слушаться! " а так не ощущается
Муж на 5 лет старше. В некоторые моменты ощущается, он больше из СССР помнит, например.