это нежелательно, хотя я слышала и про удачные браки.
Зрелая женщина умнее, готовит хорошо, терпимее к молодому мужу (вдруг уйдет) , но в тоже время, она раньше стареет, ревнует к молодым соседкам, сотрудницам на работе и опять-таки боится, что ее скоро поменяют на молодую
Свадьба, венчание, брак
Муж и жена,как Вы смотрите разницу в годах,если жена старше пяти и более!
Я-нормально, я старше на 7 лет, живем почти 26лет, два сына.
для меня это непреемлемо. люблю быть "маленькой папкиной дочкой"
нормально
Главное - любовь, не в возрасте дело..
Если вас это устраивает, то никого другого не должно волновать. Живите своей жизнью и не оглядывайтесь на мнения людей, они не всегда правдивы. Удачи!
У меня подруга старше своего мужа на пять лет. Она выглядит очень хорошо и внешне парой выглядят ровесниками . А в остальном какая разница?
Вы чего, вздумали переживать? Зря. Если бы он был старше и намного, то можно было бы переживать. Мужчина раньше стареет. Он в постели позже ничего не сможет, а у вас радость продлится вместе с вашим возрастом.
Какое это счастье, поверьте!!!
Не заморачивайтесь на возрасте! Я знал пару (уже оба умерли) , где жена была старше на 12 лет. Главное - взаимопонимание.
а что тут такого? не понимаю..
Мой муж на 6 лет меня младше*) Его папа младше мамы на 4 года, мой папа старше моей мамы на 11*)
Так что я смотрю на разницу нормально*) Главное ведь, чтоб человек был хороший%)
Так что я смотрю на разницу нормально*) Главное ведь, чтоб человек был хороший%)
Я думаю ничего страшного в этом нет, если конечно муж не против
Похожие вопросы
- Муж и жена,как Вы смотрите разницу в годах,если жена старше пяти и более?
- А что вы думаете о разнице в возрасте??? Например жена старше на 7 лет мужа)))
- Если муж разводится с причиной -ему не престижно в 45 лет иметь жену старше 25 лет. а бывшая может рассчитывать только
- Как муж мог жене простить измену и уже 12 лет прошло, а он вроде как живет с ней и все норм. Есть 2 детей, старший вырос
- Навеяно - а почему если муж ударил жену по лицу - трагедия и ужас...А если жена мужа, то ничего страшного?))))
- Что общего между мужем и женой если они прожили вместе 10 лет, и что общего если прожили вместе 30 лет?
- Скажите, обязательно ли при свадьбе, чтобы муж и жена были одной веры? Если муж мусульманин, а жена христианка
- Много пишут об. измене мужей, а жены что не изменяют? Как думаете, почему изменяют жены, даже если у них положительный мужья?
- Как вы считаете, от кого зависит счастье в семье от мужа или жены? Если от мужа, то почему? Если от жены тоже почему?
- Скажите,вот муж и жена,которые живут вместе более 10 лет-со временем ссор в семье меньше становится,чем по молодости?