Свадьба, венчание, брак

Муж и жена,как Вы смотрите разницу в годах,если жена старше пяти и более?

5 лет допустимо, а вот 10 многовато.. .
через 5 лет жизни вместе разница сильно ощутиться
Maya Hamrayewa
Лучший ответ
Я старше более. чем на 5 лет, но никаких проблем в связи с этой разницей не испытываю.
У женщин к сожалению рано пропадает либидо. Многие годам к 50 теряют интерес к сексу, а мужик может дольше.
Мария Щёлкина
Нормально, но в разумных пределах. но еслі ему 38-40 і он холчет детей а ей 50 і у нее клімакс - то не очень хорошо.
Моя сестра старше своего мужа на 10 лет и ничего, любовь. А еще у меня был начальник он моложе своей жены на 12 лет, у них общий ребенок, она прекрасно выглядит, в этом году 20 лет со дня свадьбы. Так что нормально все.
Ната Ли
нормально.
Все зависит от людей-как они это воспринимают-для них это имеет значение или нет. Мой меня младше на 7 лет. Сначала я комплексовала, а сейчас - ни капельки)))))))))))
Маша Васькова
у меня дядька был младше своей жены на 20 лет.... начали они встречатся, когда ему было 20, а ей 40....вместе прожили28 лет, пока он не погиб...
Ева
никак, главное чтобы им было комфортно
нормально. женщину это стимулирует хорошо вгылядеть.
вполне нормально
Так мужчины нынче раньше стареют после 40 все каюк их мужскому достоинству
Svetlana Gulceac
Всё индивидуально. Но ненадолго в любом случае) На то время, пока оба молоды. Женщины старятся раньше, и мужчине со временем будет неловко находиться со своей стареющей женой на людях. Оба будут в неловком положении...
Светлана Sss
У меня с мужем разница 6 лет, очень даже хорошо живем.
Главное, чтоб любили друг друга. А возраст - это уже второстепенно.
хреново... по моему мнению жена должна быть младше, минимум лет на 5..
а впрочем если выглядит она хорошо, и с интеллектом все впорядке.. то почему нет :-)))
кому-то даже нравится..