Свадьба, венчание, брак

Интересный парадокс! Спросила на свою голову о возрастной разнице в браке, так чуть не схавали счастливые обладательницы

старых мужей. Почему-то женщины с молодыми мужьями отнеслись совершенно философски, видимо, им действительно хорошо живется, по-крайней мере,пока. Зато девочки- старушки (т.к. бабушка-это жена дедушки), набросились чуть не с кулаками. И злая я, и неудовлетворенная, и мыслю узко, и из стада вылезла свое мнение сказать, и вообще, нет большего в жизни счастья, как спать с мужчиной, годящимся тебе в папы или даже дедушки. И пахнут они,оказывается лучше молодых, и в отличие от 30-летних импотенцией не страдают. И взяла бы меня зависть, в которой меня только что обвиняли,если б сама через это все не прошла. Так что лапша ваша мне совсем необидна. На то она и лапша. А вас, судя по агрессивности и настойчивости комментариев, действительно очень больно за живое зацепило! счастливые просто счастливы.им аргументы и нападки ни к чему. А старички продвинутые нынче, вдруг в ответы залезет и прочитает, что милая женушка о нем действительно думает. Поэтому надо нагло врать. Лучший метод обороны-это нападение!
да нууууу.... был у меня любовник на 19 лет старше меня, был и на 25 лет старше... до 50 лет они еще ничего, а как только этот рубеж перешагнут - сразу как-то резко стареют: кожа дряблая становится, волосы на затылке редкие, кожа старческая просвечивает, фууу.... и пахнут старостью, очень характерный такой запах. и характер не дай бог - все молодятся, все шустрят, а сами не могут уже ничего толком. нет уж, замуж за такого - благодарю покорно....
Наталия Гребенко
Лучший ответ
Ирина Толкунова Спец по старичкам...любишь экстрим!!!
Наталья Добровольская Спасибо, кисуля, ты прямо в точку. Как будто я сама это все написала.
А где вопрос тот?) хеее... нашла. Да ладно. =)
Пущай живут как хотят.
У меня до мужа был ухажер намного старше и весьма состоятельный не на секунду не жалею что не вышла за него замуж. Потому что уверенна все равно бы сбежала =)))
В итоге мой муж старше меня на 2 года, не богат зато самый родной и любимый.
На
Наталья
Наталья Добровольская Да сегодня утром поищи, "какая разница в возрасте для вас предельная". Но там еще не все перлы, главные- в вопросе "ну,девочки, насмешили. особенно комментарии суперские.
фууууууууууу, жить со стариком
, с папашей, дедуй млять, неа, я создана для прекрасного молодого самца
Мария Вшивкова
Да не накручивайте вы себя, пусть живут как позволяет совесть, зачем копаться в чужих головах, живёте счастливо? ну и слава богу, живите дальше!
Анастасия
и снова хороший вопрос с готовым ответом!)))))))))))
Я вот не хочу никого обидеть и осудить, не люблю это делать... Но склонна с вами согласиться, что это если и счастье, то увы временное и хрупкое, построенное на самообмане и неких детских комплексах... поиск отца, затянувшийся на долгие годы... Мне жалко этих девочек. Я это проходила.. и мне так и не удалось поверить, что возможно прожить счастливо всю жизнь с "папиком"...это некие нездоровые отношения.. У меня была любовь с мужчиной на 23 года старше... и все-таки чувствуешь, что он не молод, в том числе и физически, природу не обманешь... Меня не оставляла мысль, что перспектив нет и не будет... и это только некое экстремальное приключение... затмение сердца и разума.... Я не знаю ответа на ваш вопрос, но для себя лично я не смогла связать жизнь с мужчиной в возрасте... что-то меня не пустило дойти до конца. И я не жалею. Счастлива с мужем на год младше.
Олеся Иванова
ну кому что нравится. У меня муж на 5 лет меня моложе. Тоже есть проблемы, как и у всех. Начинает пугать мысль что будет когда мне будет 50, а ему меньше. Но это ещё не очень скоро.. . Так что, по мне лучше молодой мужчина. А муж в возрасте мне отца напоминает. А я не сторонник таких отношений
Шырай Lots Of Love
Наталья Добровольская Да 5 лет не в счет, это не разница. Хотя, лучше,если мужик на 5 старше.
Я лично, тебе своё мнение высказала, ты озлобленная бабеха просто, если люди так живут, значит им это нравится, посмотри на себя, прежде, чем кого-то осуждать!
P.S.: мой муж старше меня на 3 года.
Да ладно тебе! Пусть они спят со своими дедушками. Я, правда, их тоже не понимаю. Как могут нравиться дряблые задницы и вставные челюсти? Хрен с ними!
Да ладно Вам, зачем бурно реагировать на бурную же реакцию. Нихай что хотят то и пишут. У вас же своё мнение?
Ева Амурова
ну вы даете! давно пора привыкнуть, что тут, если ваше мнение не совпадает с чьим-то, да ко всему вы не рассыпались бисером перед оппонентом, а написали правду-матку так как она есть, то у вас либо климакс, либо неудовлетворенность, ну еще проблемы в личной жизни и иногда с внешним видом.. .
только вот читала и подумала.. . судя по тому КАК отвечали, так еще не известно у кого бОльшие проблемы с удовлетворенностью.. , у автора вопроса, или у некоторых ответчиков...
правильно, гноби похотливых стариканов.... как не брезгуют с такими спать? А по улице ходить? Папа с дочкой (((( фу, педофилия какая-то
Наталья Брызгалова конкуренции побаиваешься??))
ой насмешили) ) особо про "пахнут"))) как может пахнуть отработанный материал уже)))
Ирина Борисюк
интересно почитать предыдущий вопрос
Наталья Добровольская Я Кристине уже написала,см.выше.
Ну даже их этого вопроса, видно, что злые вы.. . А потому какие вы коменты писали, просто оскорбительные. У вас папа есть, и он вонючий старик? Я думаю, что слова по поводу мужей за 40, вы бы не сказали в адрес своего отца.. . Прежде всего надо уважать людей и их чувства. Я например не смогла жить в мужчиной который старше меня был на 12 лет, ну не моё это. Но в окружении есть пары где муж старше и на 15 и на 20 и на 25 и счасливы люди.. . а проблемы случаются у всех в семьях и противен может стать и муж ровестник, и тело его тоже может стать противным.
**
******* ********
Тебе чего- заняться нечем, чужие дела обсуждать? Какое тебе дело-то до чужих мужей вообще, старые они или молодые? Если у тебя жизнь - это ад, и нормальная личная жизнь не задалась, так нечего на других бесится с зависти. Попей успокоительных или к врачу обратись. Придумала тут тему про разницу в возрасте, шизофреничка.
Наталья Добровольская Тут ниже твоего ответа очень хорошо киса все объяснила. А шизофреники-это агрессивные личности,вроде тебя, а философы-это такие умные люди.Ты с ними не знакома,интеллекта для общения нет.
Эльмира Гаптрахимова Зачем оскорблять-то?!
Я считаю, нельзя осуждать других людей. Каждый выбирает свой путь.
Единственное, что если девушка выходит замуж за пожилого человека только из-за денег, то это низко и очень мерзко.
Ну нравится кому-то нафталин нюхать)))
А вопрос то в чем заключается???? Прочел одни только эмоции и море не годования! Причем тут раздница в возрасте? главно чеб любовь была настоящая, а не показушная! вот и все тут. Че тут перекладывать из пустого в порожнее? Если нет понимания уважения и любви тут хоть ровестники хоть стар иль млад - пустая трата времени и нервов друг друга.