Свадьба, венчание, брак

бабы я вас не пойму, как вопрос хорошо ли вам в браке- все кричат- отлично, я счастлива!!!

и тут же куча вопросов что несчастна в браке... где ваша правда?
сколько людей - столько и мнений
Lero4Ka Advolodkina
Лучший ответ
Как вы вульгарно выражаетесь. Не "бабы", но "дамы". Да, лично мне хорошо. Но я не с "мужиком" живу. С любимым и любящим мужем. Завидуете?
Alfira Garifullina
Елена Краскова нет, только рада что кто то счастлив, правда... столько дерьма кругом
если муж нормальный и взаимная любовь - то счастливы
У многих есть проблемы, не бывает людей без проблем. У каждого они свои. Но если объективно говорить о счастье, то все живы и здоровы - это уже счастье! В целом человек может оценивать свою жизнь как счастливую. Или по сравнению с другими, например подругами (как например "мой-то алкаш, а вон у соседки вообще наркоман проклятый"). Но это не избавляет от неприятностей в каком-то отдельном вопросе. Даже если всё идеально, женщина обязательно найдёт какой-то минус и будет "париться".
Эмилия Амзаева
Так говорят о своём счастье одни, а спрашивают другие.
Танюша Нураева
Ну я не жалюсь тут))
а в браке и правда все хорошо
Просто нужно уметь не ныть, а решать проблемы и лучше с мужем
я счастлива и у меня не было ни одного вопроса о противоположном
психика женщины так устроена - сегодня плачет, завтра скачет
а ее нет, правды этой
Я любима, безумно Люблю мужа и он любит меня, у нас все хорошо, бывает ругаемся, я счаслива :)
Так ситуации разные в разных семьях.
Елена Краскова я к тому что ответы одни на вопрос этот, причем почти все одинаково радужные- мы рады и счастливы,, а вопросы от женщин другие
Епрст, изучай женскую логику! Все ж понятно. Женщины живут эмоциями - сейчас она счастлива, а через 5 минут ей плохо. Это нормально.