Свадьба, венчание, брак

Почему здесь некая мадам в одном ответе на вопрос пишет, что ей якобы 18 лет и она в счастливом браке, а в другом (вн.)

что с мужем они уже 5 лет? Она с ним с 13 лет (тогда почему его не посадили), или это тролль?
А что ещё делать на пенсии
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Ну, вы же любите потроллить, а ей нельзя?
Анна Городилова Я не троллю.
Так вы у неё спросите))). Тут 80% если не тролли, то врушки))
Анна Смыслова
лучше не подозревать всех во вранье, а то каждому кажется только он правдив, остальные тролли, а спросить у неё. МОжет она с ним с 13 лет сосалась, как это часто бывает уже, и курят с 12 и по лавкам сидят в обнимку, а в 18 расписались. Или она может иметь свою интерпретацию этого. Или что все начинают после 18 встречаться--первый поцелуй, первый секс? это смешно. в 18 уже разведёнки вовсю бегают с 2 детьми, и никого при этом не сажают
Люба Вардугина
Тролль.
Она так развлекается :)
Ну вы же тоже вся такая счастливая и жизнерадостная.... здесь)
А почему его должны посадить ?
Анна Городилова Потому что возраст согласия 16 лет, а до этого педофилия.
Женщины частенько преуменьшают свой возраст..
троллит
тролль
Потому что никто не подал заявления
София
Да тут процентов 10 не троллей)))
Написать можно что угодно
Викуся Судак
Если всему верить, что пишут....
Оксана Харчук
Может она не хочет говорить, что ей 58, говорит что ей 18!
Наталья Горбунова Как Бурановским бабушкам:))) https://www.youtube.com/watch?v=6cJaRvAwbPM
Таких мадам здесь через одну.
о, да это же про меня)))) как мило))) ребят, я популярна! =) так мило, что ты пролистала мои ответы как минимум до половины (всегда думала что взрослым тетенькам есть чем заняться, а тут такая неожиданность), чтобы прочесть эту несомненно важную информацию... читала видимо не внимательно, бывает) уточняю, раз уж тебе так интересно: не с 13, а с почти с 15(минус месяц), не 5 лет замужем, а 4 года отношений (разница очевидна, да?) и когда мне исполнилось 18 лет я вышла замуж. в сумме почти 5 лет вместе.

нет я не тролль, я же никого не провоцирую на ругань, ни с кем не ругаюсь (исключения крайне редкие) - а тролли именно это делают.