Свадьба, венчание, брак
Есть на сайте люди, кто женился в високосный год и у вас счастливый брак?
Можно ли выходить замуж в високосный год 2016? Мои родители женились в високосный год и это был очень неудачный брак... вот хочу найти примеры удачных, чтобы решить стоит ли выходить замуж в такой год)
даже не знаю был ли 2004 високосным... мне без разницы :)
мы любим друга и счасливы вместе не зависимо от того когда была свадьба :))
"примеры удачных" как собрались искать? думаете что есть точно такие же пары как вы? с таким же менталитетом, с такими же чувствами, с таким же образом жизни и отношениями? нет? тогда зачем вам чужие примеры? живите вашей жизнью и стройте ваши отношения тогда и брак будет в порядке. в любом году
Инна Андрейчук
Да, 2004 был високосный) спасибо за ответ) любви вам и счастья!)
Дааааа.... если бы счастье от такой фигни зависело....
Ну если вас это немного успокоит-мы женились в високосном году. Даже значения не придали такой ерунде)) Помимо этого умудрились порушить все свадебные приметы, которые очень чтят современные девушки)) В этом году исполнился 31 год со дня свадьбы. Всякое в жизни бывало, семья это не лубочная картинка, но мы вместе и другого человека рядом с собой я не представляю.
почитайте информацию... какие года удачные для брака.. и месяца для свадеб...
Что характерно, мы не знали да и не думали какой он 1973 год, просто поженились... И вот уже сорок два года вместе.
Инна Андрейчук
1973 - это не високосный год... Но я рада, что у вас все хорошо) рани Бог Вашу семью :)
Да, мы женились в високосный год. Нашему счастливому браку 19 лет. И все наши трое детей рождены в високосные годы.
Инна Андрейчук
Здорово! :) :) :) Счастья вашей семье! :) :) :)
мы в 2004 году поженились.... ни чего неудачного не было... кстати я как то и не думала что 2004 год высокосный....
Главное, чтоб мозги работали ежедневно, а не раз в четыре года. Тогда и брак будет хороший.
2004..вдова
2008 развелся через 2 года..
А так статистика то у нас по городу
18 тыс браков и 13 тыс разводов за 5 месяцев.. 7 из 10
Поэтому какой год уже не важно)))))
2008 развелся через 2 года..
А так статистика то у нас по городу
Поэтому какой год уже не важно)))))
в 2012 поженились. счастливы, растим дочку, даже не ругаемся практически.
нужно _ это всё бред с этими високосными годами _
Тот, кто верит во все это, тот плохо и живет, настраивает себя, что все будет плохо
Суеверия - это все фигня
нужно делать так, как подсказывает сердце
Суеверия - это все фигня