Свадьба, венчание, брак

Почему нельзя жениться в високосном году?

Все утверждают, что нельзя жениться в високосном году, а обосновать никто не может. Так почему же?
Заика Евгения
Мы поженились в високосном 2000 году. Живем, все у нас хорошо. Все были против нашей женитьбы. Свекровь и про високосный год говорила и вообще жениться запрещали и говорили у мужа две макушки, значит две жены будет.. . Вообщем такой бред все несли, чо мы решили на свадьбу полоумных родителей не звать. Так и поженились втайне от них. Живем счастливо 11 год, квартиру, машину, холодильник, телевизор купили ))) и на чужие домыслы плевали ))).
*~*алтынай Сагимбекова*~*
Лучший ответ
Жениться вообще не стоит. Одни расходы и обязательства:))
ой, не слушай!
Вышла замуж в 2008 даже не думала ни о каких предрассудках, кому-то может и нельзя, а мне можно.
Считается что в високостный год происходят несчастия, но это все фигня
Тамара Витман
Это утверждают те, кто не хочет жениться либо те, кого не берут!!!! не верьте ничему, женитесь и выходите замуж на здоровье!!!!
GGGGG QQQQQ
жинится конечно можно да же венчатся тоже просто говорят определенные заговоренные слова ставят защиту а если у вас сильная энергетика так и вообще волноватся не стоит
Ольга Лойко
Потому что в день свадьбы Вам перейдет дорогу черный кот с пустыми вёдрами и разобьёт зеркало.... Чушь это полная!!!
замуж выходила в 2004 -это был высокосный год.... 6 лет прожила
это стереотипы, которые передаются из поколения в поколение .
бред это
Настюша *****
не знаю, вообще дыма без огня не бывает