Свадьба, венчание, брак
Почему считается, что в високосный год плохо выходить замуж?Правда в 2012 будет мало свадеб?
Это полная чушь! как получился високосный год? - это минутки набегают за 4 года и их надо к чему-то прикрепить - вот и придумали - к году из 4-х. так что никакой магии! женитесь любите и рожайте детей !
Объясните мне, глупой, чем лишний день может повлиять на семейное счастье???? Мы с мужем прекрасно живем, свадьба была в високосном году.
Вообще, это суеверие, то есть не по вере это.
Потому что люди в школе плохо учили природоведение и забыли, откуда берется лишний день в феврале.
вышла замуж в 2004 году, вроде тоже высокосный был: ) и ни че все слава богу все хорошо:)
Ерунда это все. Думать головой надо и понимать, что брак - не в носу поковырять, тогда и удачно все будет.
я в 2000 вышла замуж. . хорошо живем. . дело не в месяце годе и тп а в самих людях!
мы сами себе даем установку, так что во что веришь, то и получается
Elmira Jolchueva
ну я не за себя говорю! просто слышу вокруг разговоры, мол в этом году свадебный бум, потому что в следующем жениться "нельзя!"
Да это не от года зависит, а от мужиков. Если не сбежит, то свадьба будет.
не надо думать о таких глупостях, главное, чтобы любовь и уважение было друг к другу
Elmira Jolchueva
ну я не за себя говорю! просто слышу вокруг разговоры, мол в этом году свадебный бум, потому что в следующем жениться "нельзя!" и стало интересно, откуда это берут
Да-мысль материальна!
Elmira Jolchueva
Я вышла замуж в 2008 високосный год, все в семье отлично)) ) Как себя настроите, так и будет.