В эту примету не верю.
Сама вышла замуж в 2008, и ничего страшного, у нас все хорошо :)
Свадьба, венчание, брак
Можно ли жениться в високосный год? Если нет, Ваши аргументы почему?
Света Остапенко
Рада за Вас!
Ира Петрова
спасибо!
почему нет?
Света Остапенко
Не знаю, вот и спрашиваю.
А что может случиться, если поженитесь в високосный год. У меня свадьба была 13 ноября. Просто не нужно верить в глупые приметы.
а почему нет.. ваши аргументы почему возник такой вопрос или опять потому что ОБС
Света Остапенко
Оч хочется в этом году замуж, но любимый тянет, планирует отложить на следующий год, а следующий-високосный. Вот и интересуюсь кто что думает.
а что разве есть официальное распоряжение о запрете жениться в високосный год, кстати когда он, а запрета родиться в високосный год нету
Света Остапенко
Официального распоряжения нет, как и на все русские приметы. Високосный 2012 будет. А насчет родов-это уже стеб с Вашей стороны!
Мы с мужем поженились в високосный год. Живём уже 8й год, не жалуемся!))
Света Остапенко
Рада за Вас!
если вы не зациклены на разных предрассудках, то почему бы и нет
на женитьбу и дальнейшую жизнь ну никак не повлияет какая то примета!!!! чушь все это
я специально успела выйти замуж в високосный год в послед. выходной декабря.
я бы не стала. старая примета. подождать можно год или так не терпится?) )
думаете жених убежит?) )
а вообще есть год вдовы, год вдовца и тд почитайте в интернете, каждый после високосного что-то обозначает. у многих совпадает.
думаете жених убежит?) )
конечно можно. а почему нет? ? что за отмаза новая?
Да вы что? ! Всю жизнь будете себя мучить вопросом: а правильно ли я поступила, что вышла замуж в високосный год? :))))
и в мае тоже кстати нельзя, так что потерпите!))))))
Света Остапенко
Спасибо, насчет мая я тоже в курсе. А почему все-же нельзя в високосный? В мае-то понятно-мол маяться будешь всю жизнь.
Можно!! !
Аргумент: Потому что вы не совсем умная блондинка, раз верите в эти бредни...
Света Остапенко
Умная, вот и спрашиваю мнение русского народа, который всю свою историю существования во что-либо верил.
ну если вы верите в "високосный год", то зачем вообще жениться? Ведь 21 декабря 2012 - конец света! Гуляй-веселись!
Света Остапенко
Зульфия Хажиева
ну значит любимый не хочет вообще жениться!
Не не не.... Нельзя, ты что, эт же вИсокосный год! Каждый кто женится в вИсокосный год - всю жизнь потом "вИсокосится" !!!