Свадьба, венчание, брак
Вопрос к девушкам в гражданском браке (сожительстве), которые мечтаю об официальном, а не зовут+
(Я, лично, не против совместного проживания, но сама так не жила). Вот вы, соглашаясь на совместное проживание, зачем потом так переживаете, что молодой человек ваш (мужчина) в ЗАГС вас не зовёт? Куча примеров женщин спокойно проживающих в гражданском браке и не парящихся, а вы изводитесь. Спрашивается - неужели просчитать вариант без оформления отношений не могли? почему тогда сразу на свадьбе не настояли? на что расчитывали - попритрётесь и станете дороже для своего мужчины?Объясните мне!(Ещё раз повторяю - вопрос для сожительниц (гражданских жён), которые ПАРЯТСЯ)
Ну многие женщины соглашаются на совместное проживание, подразумевая, что это такая дорога к браку. Поживём немного, притремся и поженимся. А вот мужчин своих об этом не предупреждают. А потом, когда уже пожили и притерлись, то начинают требовать законных отношений. А мужики-то не знали....
Я не парюсь, поэтому просто +5 )))
да потому что цены себе не знают, занижая ее изначально! ! неуверенность. а вдруг уйдет? а так хоть как-то удержать, в надежде, что потом позовет)))
Вы такая мудрая и многознающая.
мы год до свадьбы прожили вместе. Это лучше, чем конфеты- букеты, а потом с утра небритое рыло и треники. Узнаешь человека, как это не банально звучит. А парятся многие, потому что одно дела -жена, а другое- сожительница. Слово даже неприятное само по себе...
причем здесь какие-то жены, сожительницы, наверное, только в нашей стране есть такое название
просто молодой человек живет вместе со своей девушкой. многим девушкам по истечение какого-то времени хочется быть женами, когда этот момент наступит, никто не знает.
мы жили в совсем разных местах, естестественно, ему приежать на один день или мне к нему вариантов не было. Поэтому и получалось, что 1 месяц он жил у меня, потом ехал на 1-2 месяца к себе.
Когда у меня закончилась учеба, работа больше не держала, я просто переехала к нему, жила в доме с его родителями, никто меня ни как жену, ни как сожительницу не воспринимал, я просто была его девушкой, с которой он встречался, перед родителями которой он до этого просил руки и сердца, через 7 месяцев нашего совместного проживания мы расписались и потом через 2 месяца сыграли свадьбу.
мы начали жить вместе, как раз, когда умерла мама, так-что не о какой свадьбе не могло быть и речи, а сейчас пока проблемы другие, но оба хотим свадьбу. так-что ситуации бывают разные!!!!