Свадьба, венчание, брак

Ваша разница в возрасте с мужем? Это ощущается в общении?

Ксения Окася
одногодки, поэтому естественно с полуслова понимаем друг друга)
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
Муж на 5 лет старше, в общем-то не особо, просто он гораздо спокойнее
4 года разница ( муж старше) , практически не ощущается.
7 лет. Нет, не ощущается
одын дэн-я малолетка. Она меня гнетет 34 года
Muxlisa Azimova
от старше на 5.5 лет. живём абсолютно в одной струе, никакого напряга
Он меня младше на 5 лет, но я в общении этого не ощущаю - он умный, начитанный, любознательный, разносторонний:)) ) Мне с ним всегда интересно!
8 лет. Нет, не ощущается. Нам очень интересно вместе.
С первым мужем разница была 4 года, было намного хуже.
чтобы в общении со мной ощущалась разница - человек должен быть глубоким стариком, либо совсем дитем
Lazzat Altibaeva
15 лет. Он старше. Разницу не ощущаю
он младше почти на три года. Обычно я об этом забываю) Хотя иногда он и наша пятилетняя дочь ведут себя одинаково)
Светлана @
У нас 4,5 года.. .
Мы отлично ладим)
существенная. :) не ощущается. Всё еще говорит и пишет, что любит. сегодня мне личный рекорд посвятил и это приятно ...
13 лет. нет.
разница в 6 лет, я старше. Не ощущается.
Алёна Иванова
Большая. ОН старше.
Вместе много лет.
Муж на 8 лет младше....
Guzel Ibraimova
Муж на полтора года моложе, но иногда кажется, что на 10.
Инна Минакова
Ольга Карпухина гыыыыыыыыыыы...мой был моложе на 2...так и остался в свои 35 полнейшим ребенком! Я его няньчить не хотела, подталкивала к самостоятельным действиям и решениям! не понравилось-нашел себе няньку!
Разница 11 лет. Ощущается но не сильно.
Света Никонова
2 года не ощущаеться
12 лет разницы (12 лет и три месяца)... .
Иногда ощущается, чаще нет...)
муж старше на 15. все ок, никаких проблем.
Елена Гранина
Полтора месяца, очень ощущается, УВЫ...
Элина Лустова
Муж старше на 16 лет. Я никогда с ровесниками не общалась, чувствую себя с ними скорее неуютно. Для меня эта разница в возрасте идеальна, никакого дискомфорта.
Ксения Краева
Мой муж меня старше на три года. Вроде не жалуемся на общение. Все отлично. Вместе как уже три года)))
Первый был на 7 лет старше. Ужасс... .
Второй - на 7 лет младше. Всё прекрасно, гармония. Зависит от человека.
Оля Лещишин
Любовь главное. Возрост пртложьтся.
16 лет, не ощущается
5лет, я младше, но такое ощющение что мы одногодки и у нас прекрасное взаимоотношение
A.
Araika ......