Свадьба, венчание, брак

за человека на сколько старше/младше вас вы никогда бы не вышли замуж из-за разницы в возр. или никогда не говори никогд

или никогда не говори никогд
Анастасия Сычёва
Лучший ответ
чувства не зависят от разницы в возрасте
любые перекосы природой не приветствуются. подобное должно притягивать подобное
За того, кто мне в дети годится... Лет на 10-15 младше. Потому что мне всегда нравились те, кто постарше и поумнее...
Если муж старше лет на 8-10 - это ещё пойдёт, а вот если младше лет на 5 - не особо.. .
Никогда не понимала женщин, у которых "муженёк" чуть постарше собственных детей...
за того кто младше и старше лет на 5 не вышла бы никогда. Мой муж старше меня на 25 лет меня это устраивает
~Aikosh~ ~Turdohan~
Не люблю старше себя!!!
никогда не говори не когда
если бы он был моложе, неважно на сколько, и если бы был старше более чем на 15 лет
Ну, думаю, лет на 50 в любую сторону не вышла бы, хотя...
Ілона Пилип'як
да, в жизни всё бывает. Но психологически мне было бы неуютно с мужем младше меня, а со старшим - нормально
ОК
Ольга Кизнер
мой меня на 8 лет старше, вот скоро свадьба, нечего в этом плохого не вижу!
мне 26 лет, спокойно воспринимаю мужчин от 19 до 48 лет (и опять же смотря какой мужчина, как выглядит, как себя ведет, все индивидуально)
Janargul Esengalieva
не вышла бы за старичка (от 60) бывают и такие пары)
и за мальчишку тоже не вышла бы
любви все возрасты покорны. банально. зато правда.
У меня муж старше на 27 лет. Меня все вполне устраивает.