Свадьба, венчание, брак

А через сколько по-вашему после знакомства можно принимать предложение выйти замуж??))

Нужно не советы здешние слушать, а сердце свое. Бывает так, что по 10 лет люди встречаются и разбегаются потом. А бывает, что и через месяц -два женятся и потом прекрасно живут всю жизнь. Мне муж сделал предложение ровно через год - на нашу годовщину, поженились еще через 3 месяца.
Ирина Петрова
Лучший ответ
это индивидуально.
здесь никакие стандарты и надуманные правила не действуют.
в первый раз вышла замуж почти через год после знакомства.
через пару лет развелась.
во второй - через 4 месяца. в браке скоро 10 лет...
Я приняла через 3 месяца)... Ещё через 3 месяца мы действительно поженились)... Женаты уже 16 лет.
Настя Матвеева
думаю полгода достаточно... но не меньше.
Татьяна Исаева
Минимум через год.
Я приняла через 4 месяца. К этому времени уже всё было понятно о нас.
утром
Анжела Куленко
Мне предложили на второй день. Ну, приняла, куда деваться: -)
да и через ночь можно, если оба поняли, что им плохо друг без друга
для меня, не раньше чем через год
Нина Корчагина
Мы с моим мужем познакомились в обед, а на следующий день он сделал мне предложение, через два дня подали заявление в загс и все.. . с 2007 года вместе...
моя мама первый раз вышла замуж, 3 дня знала мужа, они прожили несколько лет и у них родился прекрасный сын, второй раз 3 месяца встречалась с моим папой и вышла замуж, 30 лет вместе, а есть случаи, моя подруга 2 года жила и приняла предложение, почти сразу расстались, наверно каждому своё все же, как почувствуете, что надо так и выходите
Как вам захочется выйти замуж, так и принимайте. От срока ваши сожаления и радости не зависят. Всё зависит от человека.
Как готова будешь, я меньше чем через полгода от знакомства приняла. Почти 3 года женаты.
Иногда можно человека за месяц узнать, а иногда он может и через 20 лет брака такой сюрприз выкинуть, что в шоке будешь от того, кому свою жизнь посвятила.
Когда вы поймете, либо вы останетесь на этом жизненном уровне или пойдёте выше.
Наталья *****
После первого раза можно!