Мой отец сделал маме предложение на третий день знакомства)
Прожили вместе 45 лет, до самой его смерти. Такую прекрасную семью еще поискать...
Свадьба, венчание, брак
Предложение выйти замуж через две недели знакомства - это пофигизм или безответственность?
Это большая и крепкая любовь.
до секса-глупость.. .
после секса-нормально
Милка, выходи за меня замуж!
Людмила Морокова
Спасибо за юмор, но вопрос мой серьезен.
Это скороспелость :)
Да это любовь:) ) Вот живём уже 12-ый год, и ничего:)
Это настоящая крепкая любовь на многие многие годы
может человеку некогда просто
безответственность соглашаться на это. что вам мешает сказать "да" через полгода?
Вот СОГЛАСИЕ выйти замуж через две недели знакомства - это пофигизм или безответственность.
До чего ж ты, папина дочка, любопытная! Столько вопросов задаешь!!! Или троль все-таки?! ? Но ...отвечу! Мы с мужем оба во втором браке. У него дочь была, у меня- сын. Когда познакомились, я была уже в разводе почти 5 лет, он - 2 года. Он сделал мне предложение на второй день знакомства. Причем я предлагала пожить вместе, присмотреться, познакомиться наконец. Но он жестко : либо замуж, либо разбегаемся. И не успела я оглянуться - уже замужем. Причем обложил меня со всех сторон: сына усыновил ( при живом-то отце, который, правда, не возражал) , маму обаял, меня холил и лелеял. И с ним я забыла, что значит быть некрасовской женщиной!! ! Мы в браке уже 27 лет, в 25 - венчались. Общих детей не родили, но дочка ( мы в прекрасных отношениях) родила нам внука, ждем от сына... Живем в свое удовольствие. Путешествуем. Муж до сих пор пылинки сдувает! У нас очень счастливый брак!! ! А, кстати, с первым мужем мы были знакомы 2 года и 3 прожили. Вот и ответ на Ваш вопрос!
Это жизнь для самого себя. Для (получения) больших возможностей с тобой. То есть быстрей трахнуть тебя!
А что надо сначала в крестовый поход сходить, жизнь так быстротечна и надо ловить момент!
а мне мой через неделю предложил- и вот уже 9 лет счастья и 2 доченьки)) ) соглашайтесь, если любите!
Это героизм.
думаю любовь)))