Свадьба, венчание, брак

Предложение выйти замуж. Вот оно должно быть с кольцом, с коленом) ) может с рестораном или вертолетом?

Как было у Вас и как вы считаете должно быть? Или вполне сойдет "шли мимо загса и решили зайти" или "захвати завтра паспотрт - надо в загс сходить" Конечно, все мы принцесски и хотим красоты и романтики, но так ли это важно? Обиделись бы вы, не получив предложения "как положено"?
Мнение мужчин тоже приветствуется.
Да не важно как оно сделано, предложение это.
Важно чтобы потом после этого колена, ресторана и кольца через месяц не разбежаться.
Оксана G
Лучший ответ
у меня было" шли мимо и решили зайти.. " и вполне нормально. с первой встречи ясно было, что мы две половинки. женаты вот-вот, на днях, 21 год
Ариша Шихова
Мне муж сделал романтично предложение ))) и мне был это ПРИЯТНО.. . я рада, что оне не поленился заморочится немножко чтоб сделать это красиво, а не просто "мимо проходили... "
А как положено и кем положено ?
У меня не было ни кольца, ни колена.
Был жених в костюме и с букетом роз, который в обеденный перерыв повез меня подавать заявление.
Ольга Ли
Мне кажется, сам процесс должен быть и романтичным и желательно неожиданным. То есть не как в ситуации когда мужчина долго мнется, вытерает пот со лба (что конечно с одной стороны, показатель того что он волнуется, но с другой стороны, женщина уже прекрасно знает что он хочет сказать и чувтвует себя неловко) Согласна с теми кто считает, что главное-чтобы совместнаяя жизнь была долгой и счастливой.
К нас сегодня на работе этот вопрос обсуждали. Один наш сотрудник в выходные будет делать предложение своей девушке - с кольцом, в самолете малой авиации (по-моему это так называется) - ну то есть в таком маленьком самолетике) ) Все здорово, конечно. . Но они живут вместе уже 3 года и заявление в ЗАГС уже подали. Т. е. это предложение будет чистой воды спектаклем)) ) но если людям так хочется и нравится - то почему бы и нет?
А лично мне делали предложение в ресторане - только я отказалась.. . А потом еще раз на стоянке, когда машину ставили со словами "Ну ты уже решишься на что-нибудь или нет???? ")))
??
??.*?надежда ??.*?
искренним. по любви, а не по залету
Гулпери Калмаматова ну залет это в 18-20 лет. а мы на 32 году жизни с первого дня его приезда решили что хотим ребенка, у него проблемы с паспортом и что ж нам паспорт надо было ждать? - для нас важнее ребенок и кстати по большой любви. а расписываться будем в конце лета, когда паспорт сделает.
P.S. Я не в залете - я в обоюдно запланированной беременности))) .
В Мексику отдыхать поехали, на пляже на закате солнца, от мне сделал предложение, кольцо с бриллиантом .Обещание что он будет опорой и я для него самый важный человек в его жизни .
goldak
ну колено не обязательно совсем) я считаю, что предложение должно совершаться все таки не по приколу, а основательно. по предложению и по тому как его сделал мужчина девушка может тоже о многом судить. ..например о серьезности его намерений. все -таки, когда мужчина дарит кольцо и делает предложение.. девушка понимает, что он совершенно серьезно это делает, ..если он говорит " а вон загс пошли"... это как-то совсем несерьезно. ну конечно. , если они живут вместе 5 лет, тогда норм.