Как было у Вас и как вы считаете должно быть? Или вполне сойдет "шли мимо загса и решили зайти" или "захвати завтра паспотрт - надо в загс сходить" Конечно, все мы принцесски и хотим красоты и романтики, но так ли это важно? Обиделись бы вы, не получив предложения "как положено"?
Мнение мужчин тоже приветствуется.
Свадьба, венчание, брак
Предложение выйти замуж. Вот оно должно быть с кольцом, с коленом) ) может с рестораном или вертолетом?
Да не важно как оно сделано, предложение это.
Важно чтобы потом после этого колена, ресторана и кольца через месяц не разбежаться.
у меня было" шли мимо и решили зайти.. " и вполне нормально. с первой встречи ясно было, что мы две половинки. женаты вот-вот, на днях, 21 год
Мне муж сделал романтично предложение ))) и мне был это ПРИЯТНО.. . я рада, что оне не поленился заморочится немножко чтоб сделать это красиво, а не просто "мимо проходили... "
А как положено и кем положено ?
У меня не было ни кольца, ни колена.
Был жених в костюме и с букетом роз, который в обеденный перерыв повез меня подавать заявление.
У меня не было ни кольца, ни колена.
Мне кажется, сам процесс должен быть и романтичным и желательно неожиданным. То есть не как в ситуации когда мужчина долго мнется, вытерает пот со лба (что конечно с одной стороны, показатель того что он волнуется, но с другой стороны, женщина уже прекрасно знает что он хочет сказать и чувтвует себя неловко) Согласна с теми кто считает, что главное-чтобы совместнаяя жизнь была долгой и счастливой.
К нас сегодня на работе этот вопрос обсуждали. Один наш сотрудник в выходные будет делать предложение своей девушке - с кольцом, в самолете малой авиации (по-моему это так называется) - ну то есть в таком маленьком самолетике) ) Все здорово, конечно. . Но они живут вместе уже 3 года и заявление в ЗАГС уже подали. Т. е. это предложение будет чистой воды спектаклем)) ) но если людям так хочется и нравится - то почему бы и нет?
А лично мне делали предложение в ресторане - только я отказалась.. . А потом еще раз на стоянке, когда машину ставили со словами "Ну ты уже решишься на что-нибудь или нет???? ")))
искренним. по любви, а не по залету
В Мексику отдыхать поехали, на пляже на закате солнца, от мне сделал предложение, кольцо с бриллиантом .Обещание что он будет опорой и я для него самый важный человек в его жизни .
ну колено не обязательно совсем) я считаю, что предложение должно совершаться все таки не по приколу, а основательно. по предложению и по тому как его сделал мужчина девушка может тоже о многом судить. ..например о серьезности его намерений. все -таки, когда мужчина дарит кольцо и делает предложение.. девушка понимает, что он совершенно серьезно это делает, ..если он говорит " а вон загс пошли"... это как-то совсем несерьезно. ну конечно. , если они живут вместе 5 лет, тогда норм.