Свадьба, венчание, брак

Мне предлагают выйти замуж: 1. Русский старше меня на 6 лет. 2. Дагестанец младше меня. Оба молодцы. Кого выбрать?

О себе на 50 дагестанка на 50 русская.
Olga Lastochka
кого помладше)) ) у меня муж на 6 лет младше и я выгляжу с ним как ровесница.. . а со стариком скучно
Надежда Вольдемаровна
Лучший ответ
Жаль только двое и нет гасконцев, типа Д, Артаньяна...
Русского
Your Sunshine
че спрашиваешь. все одно выйдешь за молодого
An Daw
Ты еще монетку тут кинь.. . За того выходи, кого любишь. А не любишь ты их обоих, раз такие вопросы тут задаешь...
Юлия Сафонова
того, кто постарше. т. е. русского)
это не потому. что дагестанец и младше. посудите объективно. )
Salta. West
если на 50 процентов дагестанка наверное и дагестанца надо выбирать ...
Оба молодцы - это как? Посмотрите кто к молодцеватости владеет еще и умом - того и выбирай....
Надя- Репникова
хм.. ну вы же не за нацию и возраст замуж выходите. .
к кому чувства то?
Не выходи замуж пока не поймешь сама своим сердцем, кто тебе именно нужен. И плевать на его национальность.
русский
Valentina Krõlatõhh
Хороший гарем получается. Молодец!
Не можешь выбрать одного из двух? Тогда не спеши с замужеством. Время покажет
Неля Аюкаева
За русского иди!!!
если дагестанец не мусульманин, то может быть чего-нибудь и выйдет, если мусульманин или рос в исламской среде - шансов нет
русского
A A N *
Того кого любишь.
С двумя встречаешься одновременно вот пусть и делят тебя: одну ночь с русским другую с дагом
нет, ты не 50 на 50. ты на 100% черная потому что только у них национальность имеет значение. примитивное горное мышление по системе свой-чужой.
Того, кто тебя больше любит и кого любишь ты.
Кого больше любишь
Анна Гасай
однозначно русского ..
Кого любишь за того и выходи, если конечно готова к замужеству.
за того, кого любишь.
Анна Анна
Да не за кого пока не ходи! Подожди пока найдешь одного