Свадьба, венчание, брак

Правильно ли, что младшая сестра первее старшей вышла замуж?

Правильно, не правильно.. . А если старшая вообще не надумает замуж выходить, младшей что, тоже мучиться из-за решения старшей? Какая разница, кто, когда, главное, чтобы по любви и взаимному согласию, а очередность не важна в данной ситуации.
Галина Алексеевна Ощепкова
Лучший ответ
ну если старшей не дождаться, так что делать?
***митисочка ***
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
а правильно что у младшего брата ребенок есть и жена, и он в армию ушел недавно?
главное старшей после этого не брать дурного в голову (и тяжелого в руки)
Жайнагуль ******
А что, где-то в законе прописано, что младшей сестре вперед старшей замуж ни-ни?? ? :))))
Ей видимо больше повезло.
а что неправильного? старшую, может, до пенсии никто не возьмет))))
Олеся Егорова
ну вроде все так. 21 век.. а вот видела много случаев, когда сватались к младшей родители отказывали.. подождем годик старшая должна выйти... и под всем этим влиянием за этот год старшие действителдьно выходили за муж.. и зачастую именно младшие прилагали к этому руку.. так я за то, чтобы старшие вперед...:)
а какая разница то? не при домострое же живем)))
А какая разница? А если старшая никогда не надумает, младшей тоже нельзя????
Айя Толеген
раньше говорил о том, что если младшая раньше - то она типа заберет все счастье старшей.... но наскоко эт правда никто не нает
Раньше это считалаось не айс для семьи, по устоям месьи интелегентной. А в наше время это уже не играет ни для кого особой роли. Времена сейчас совсем другие
Dilyara Gaynutdinova
у нас же не викторианская эпоха. пока старшую не выдадут-младшая под замком.
если будет старшая ловкой на свадьбе (в смысле поймает букет) , то то же скоро выйдет. успехов!!!
Если она совершеннолетняя и замуж вышла по любви, не все ли ровно?
а почему бы и нет. какая разница кто первый замуж выскочил! вам что ли обидно что она уже, а вы еще нет???!
какая разница
Правильно.
***** *****