Свадьба, венчание, брак
Кризис среднего возвраста у мужа перетекает к краху семьи!И это длиться 3 года-ИЗМЕНА!Неужели ГРАМОТНО изменгять
не хватает ума!Зачем делать больно супруге,прожившей с ним 21 год?!(((
Не обращайте внимание на нетактичные замечания недалеких людей. Частенько от стройных умниц уходят к полненьким хохотушкам. Как видите, недостаток ума может быть не только у мужчин, изменяющим женам. Терпения Вам и поддержки близких
Если на аваторе- это Вы, то срочно надо худеть. Чтоб у мужа был стимул беречь.
Алеся Пинтюхина
не каждый мужчина бросится на кости. не надо оскорблять
Tamara Pritula
Ага ещё и пластическую операцию сделать!
Так любовница старше меня и его и пышет формами нив какое сравнение не идет,дорогая Хелен!
Марина Ландырь
ну не столько же как вы !:))
Кенже Мырзабаева
Она хорошо выглядит...
Хватает ума, когдща боятся потерять. Когда уже не боятся - можно дать уму расслабиться.
многим не хватает, поверьте.
А зачем ему вас беречь? Он нарочно все делает, может вы сами уйдете, ему хорошие отношения с вами уже не нужны. Лучше подумайте о разделе имущества, что бы на улице не остаться.
Мой брат таким образом потерял семью, сошелся с молодой, она ему родила ребенка (для него 3-го) , потом выгнала его, жена приняла назад его из милости, он квартирант, у жены своя личная жизнь, деньги профукал с молодой, а что оставалось - пропало во время кризиса, бизнес загнулся, короче, сейчас он никто и звать его никак. Пытается встать на ноги, но процесс идет очень медленно. Жалеет о своей глупости страшно - имел все, остался у разбитого корыта
Вы хорошо выглядите. а похудание ничего не изменит... я была в вашей шкурке. но недолго... моему хватило ума и сил разобраться в ситуации и понять что дороже и ближе... мы вместе учимся жить с этой проблемой. понимать и слушать друг друга...
Да..., ума ему не хватило ...и Вам не очень, что бы ПОНЯТЬ - не в кризисе дело ...Как люди любят все на кризисы списывать-модно нынче -чуть что - кризис.... 21 год срок - не только повзрослеть .но и понимать - не все вечно .Изменяет тот .кто не боится потерять ...Прощает тот .кто боится остаться один ...Не всем дано ГРАМОТНО подойти к проблеме и решить ее.... Удачи !