такие вопросы решаются между собой, а не выносятся на общее обсуждение
а раз вы вынесли, тогда вот:
"если у человека, который моложе на 6 лет, серьезные намерения"===с парнем все ясно
влюбился и решил
"и он тоже нравится"==== тут без комментариев
вывод: подумайте хорошенько, хотели бы вы иметь серьезные отношения как с человеком, а не как с разницей в 6 лет
Свадьба, венчание, брак
если у человека,который моложе на 6 лет,серьезные намерения, и он тоже нравится,что делать,ведь разница в возрасте смуща
перестать смущаться и в омут с головой.
Попытка-не пытка
Кто не рискует, тот не пьет шампанского
Попытка-не пытка
Кто не рискует, тот не пьет шампанского
не смущаться
тоже мне проблема!!!! тётя вы чё аще??!! 6 лет это ведь фигня!!!!
Никого не смущает и вы забудьте. Баушка Пугачева вам чем не пример? Вперед!!!
нечего тут смущаться. . Знаю многие пары, где жена старше мужа. Они счастливы. И никого не смущает разница в возрасте..
знаю одну дивчину дюже правильную и мужа она выбирала, чтоб ни капли в рот небрал (а попадались как раз наоборот) вобщем дивчина нарыла клада а не мужика ни капли непьющего и замуж с чистым совистем пошла.... а мужчинка энтот года через два спился в хлам!! ! мораль сей басни такова: никогда незнаешь где тебе судьба каку подсунет.... разве на возраст смотреть нужно? ведь никто не отменял такие качества как доброта, щедрость (по отношению к тебе), верность, честность, умение находить компромисы? разве это неважно? для наших дедушек и бабушек это было важно. ведь когда проходит пора романтики, чувства не так теплы есть чувство уважения за его человеческие качества. хотя может есть и др. мнения на этот счет.
Какая разница сколько лет? Вы же не с возрастом жить собираетесь, а с ЧЕЛОВЕКОМ - ЛИЧНОСТЬЮ))))
Муж младше на 14 лет. Мне 40,ему 26 и все отлично!
Чем дальше, тем больше будет смущать, и не только Вас (извините великодушно).
Если Вы действительно любите друг друга и вам плохо, когда нету рядом этого человека, то лучше не расставаться!
Если вам 26, а ему 20 - не стоит. Если возраст уже более зрелый (за 30-40) - разницы практически нет.
Вперед!! ! И будьте счастливы!!!