Свадьба, венчание, брак

Что скажете о ситуации? МУжчина и девушка знакомятся,оба с серьезными намерениями. Она ему очень нравится

Через какоето время (узнав друг друга уже дотаточно хорошо) девушка говорит ему,что ему нужно уже принимать решение:или да или нет(она хочет уже определенности и семьи,им обоим уже за 30). Через неделю он сообщает ей ,что им нужно расстаться,она не подходит ему в качестве жены (там проблемы в его родителях,в их положении в обществе,вобщем они не пара). Говорит что надо расстаться сейчас,потому что он начинает привязываться к ней и дальше будет еще тяжелее,говорит это все со слезами на глазах,говорит что в последние дни старался себя сдерживать в проявлении чувств(реже звонил и писал). Ей грустно,она хочет побыть сним,предлагает провести этот вечер вместе,но он умоляет ее уйти. Почему он не захотел провести последний вечер вместе????что скажете?
Смелый поступок – потом тяжелее будет. Мужчина смотрит на жизнь не ежесекундными радостями, а чувствами которые могут или не смогут проявиться в будущем. Хоть и говорят – что жить надо сегодня, но память человека оставляет некоторые чувства, из –за которых в дальнейшем переживания могут быть сильнее. Отпустить его надо, и пожелать удачи во всем.
Milana Graf
Лучший ответ
хвост коту нужно рубить сразу, а не по частям. это больнее.
Kyzgaldak Zhumabek
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее все­го - когда любима.
Нужно продержаться и всё ...
Видимо, решил рубить концы сразу! А то боялся, что решимости расстаться может не хватить! Только вот мужик за 30 мог бы уже и побольше своё сердце слушать, а не то, что мама с папой скажут! Пара - не пара - а жить-то им, а не родителям....
ушлёпок он)))
Елена Фукс
он просто побоялся "определенности и семьи", вообще-то женщине не стоит первой начинать об этом разговор, и думаю сказал неправду, а если сказал правду -- то зачем нужен мужчина, которому важнее престиж и положение в обществе, чем ваши отношения??
Он не захотел дальше лгать. Нельзя им верить вообще!
Наверно побоялся, что останется..
может не захотел просто или на этот вечер планы другие были тем более это её вина-она сама его семьёй спугнула----------мы тоесть мужчины очень стеснительные и робкие и очень пугливые созданья а тут сразу так пресуют и в кровать гонят-вот он и спасается бегством
А зачем продлевать страдания. Ему так легче. Хотя в наше время не верится, что существуют такие условности. Что значит не пара? Сейчас любую девушку можно сделать парой Вспомните "Пигмалион" Бернарда Шоу.
оставь его, любить это уметь отпускать....
Daria Akimova
дурак он.
Просто он пока не готов обзавестись семьей.
не захотел провести последний вечер вместе, потому что "начинает привязываться к ней и дальше будет еще тяжелее, и говорит это все со слезами на глазах"...
а вообще грустно это всё если в возрасте за 30 человек отказывается от своей любви ссылаясь на мнение или положение родителей... .
оно вам надо?
Ханжа, Мещанин и трус потому что
Алия Уменова
все козлы, однозначно!!!!
O Sh
Да ерунда все эти надуманные причины.
Просто она ему разонравилась или планы изменились. Бывает.
Вот он и устроил слезливое шоу, хитрец.
а вдруг в последний вечер так хорошо будет, а за ним еще вечер и еще....
Я думаю, что он врёт! Либо у него есть ещё другие варианты, куда можно "свалить",либо он по-жизни такой-Kазанова, панически боится женитьбы!
Если намериния серьезные, причем здесь статус? От маменьких 30 летних сынков надо бежать!
Не тратьте на него время. Хорошо, что ушел до свадьбы. Если считается с положением, состоянием и пр. это не любовь. Рубите концы.
завтра он не уйдет