Свадьба, венчание, брак

Как ВЫ считаете : По каким критериям можно понять насколько серьёзны намерения мужчины по отношению к девушке? ??

Например как часто он хочет ее видеть и ради чего! Это самое главное и понятное! Мой приходил ко мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ, просто чтобы меня увидеть, поговорить со мной.... первый месяц просто стеснялся до меня дотронуться (нам было по 16 лет) и поцеловать.... ему не важен был секс, как счас молодежи.... главное было увидеть меня! Уже тогда он начал говорить, что хочет жениться на мне и хочет, чтобы я стала матерью его детей! Дарил неожиданные подарки, каждый день цветы, шоколадки, признания в ЛЮБВИ, читал стихи мне! Главные критерии: поступки, слова, желания !!
Камилла Шарыгина
Лучший ответ
Akmaral Meimanova И на сколько его хватило? Что при этом делали вы в ответ?
это можно узнать только за 5 минут до смерти
на 3 брака - 2 развода. у последних двух сначала тоже были "серьезные отношения"
так что ни знакомство с родителями, ни даже сам брак сам по себе ни о чем не говорит...
По поступкам.
Намерения мужчины надо оценивать по поступкам.
Хмммм.. . Вопрос только в том, какие намерения имеются в виду...
Dina Artukbai
глазки блестят дарит цветы иногда и подарки и заметно вообще по поведению улыбается чаще!
здравствуйте Синеглазка, Вы знаете, мужчин трудно понять, (впрочем как и женщин) говорят одно делают другое
я думаю что обратно пропорционально скорости прыжка в постелю. хотя тоже мучать воздержанием не стоит и испытаниями. просто присмотритесь и главное, чтобы меньше говорил, а больше делать. я тоже могу такое понарассказывать. должно создаться впечатление, что он вас боится спугнуть
Anastasiya Golshtejn
подарки
оценивать намерения мужчины надо по его поступкам. Если он все делает для тебя значит серьезные, бывают мужики которые говорят разные слова, вообще словам верить не надо.