Свадьба, венчание, брак

Как понять,человек просто секса добивается,или у него более глубокие чувстваи серьезные намерения?

По каким признакам?Подскажите,пожалуйста.Спасибо.
Марина Третьяк
Надо постараться как можно дольше подержать его на " расстоянии", то-есть не допускать интимных отношений какое-то время! Если у человека к вам искренние чувства он подождёт, если нет все будет понятно!!!
Елена Чернова
Лучший ответ
Ирина Долинская Чушь. Никакие искренние чувства на ровном месте не появляются. И онанизм или секс на стороне отнюдь не способствуют их появлению. Бинарная логика, девушка, неужели вам не видна её ущербность?

Таким образом можно лишь разогнать от себя подальше нормальных мужчин, оставшись один на один с каким-нибудь редким экземпляром, который нафиг никому не нужен, а потому готов ждать хоть десять лет, лишь бы ему хоть что-нибудь обломилось.
А ты посексуй с ним. Сама получишь удовольствие и потом узнаешь чего он хочет. Может ты так ему дашь что он всю жизнь на других смотреть не захочет и мгновенно женится на тебе. Хороший секс привязывает мужиков... так же как и женщин.
Я не знаю, вы уже взрослая девочка сами присмотритесь, все индивидуально, а вообще нормально если мужчина хочет секса, теперь решение за вами что как и когда
Если в койку не тащит первый месяц отношений, значит скорее всего для него это не главное.... в редких случаях парень станет тратить столько времени на то чтоб просто потрахаться. А вообще это и так видно по поведению человека.. . если вы разбираетесь в мужчинах
В случае сомнения нужно слушать только свою интуицию, она не обманет. В любом случае, если секс допустим только по взаимной любви, то прежде всего необходимо в своих чувствах убедиться, ну а если секс рассматривать как проверку, то любовь он усилит, а если любви нет, то может и разочаровать. Когда любят страсть отличается от простого сексуального влечения, ошибиться невозможно, кто любил тот знает.
без хорошего секса все намерения не имеют значения
Так ты ему не давай этого секса, если будет продолжать общаться без секса не обидется и не уйдет, значит чегой-то посерьезней хочет))))
Сабина Гулиева
Вера Каширина Ага. Например - выведать шифр от сейфа и ограбить.
Надо просто узнать этого человека
это ты узнаешь уже после секса
Для начала надо заняться с ним сексом. Если после этого он воскликнет "наконец-то я добился того, чего добивался, не имея никаких более глубоких чувств и серьёзных намерений", значит он, по-видимому, если не шутит, просто секса добивался. Если же он ничего не воскликнет, то одно из двух. Либо у него более глубокие чувства, либо он стратег и планирует добиться секса ещё неоднократно. Ну или просто хорошо воспитан.

"Если в койку не тащит первый месяц отношений, значит скорее всего"

А вот если в койку не тащит первый МЕСЯЦ, значит, скорее всего, он голубой, импотент или жуткий тормоз. Впрочем.. . Если всё-таки именно тормоз, то кандидатура на затаскивание в ЗАГС идеальная. Вспоминается песня "шо это было за кольцо и почему твоя мамаша назвала меня сынок... "
вот, блин с этим точно не угадаешь... я и муж в первое свидание только о сексе думали... никакие нам серьезные отнош. не нужны были... а потом вдруг такая любовь у нас сильная вспыхнула... уже 6 лет вместе, женаты, есть дочка! И до сих пор счастливы и любим друг друга... А в тот день кто бы мне сказал, что он моим мужем станет, яб со смеху померла!
Вика Вика
Акканым Длимова Такая же история.
Спросить прямо в лоб!
Натали Kriga
Человек с серьезными намерениями не лезет сразу в постель.. . пока ты сама для этого не созреешь...; -))
*** Жемчужина ***
Скажи что до свадьбы религия не позволяет!
Таня Ячанова
Если не наглеет, заботится о Вас, по поступкам можно понять.
Не допускай секса до брака, узнаешь.
а Вы его любите?
Очень сложно это не рассмотреть.
Jana Banu
Откажи в сексе раз - другой. По реакции сразу будет видно.
Ирина Долинская Ну а как можно отказать мужчине в сексе? Вот, допустим, пьём мы чай, и вдруг я говорю, Фаина, дорогая, а не заняться ли нам с тобой сексом? И, игнорируя ответ, каким бы он ни был, беру тебя на руки и несу в кровать. Твои действия? Начинаешь вырываться? Звать "на помощь"? Кричать "только не сегодня, я не побрила подмышки!"

И какой реакции на всё это ты ожидаешь?

Ну, допустим, добилась ты своего, желание заниматься с тобой сексом у меня пропало. Дальше что? Будем пить чай?

На счёт "другого раза" - это как?

Просто интересно, Вы замужем?
Это мне кажется, уже пережитки... и редко нормальный мужчина (без явных признаков кабелизма) от женщины хочет просто секса.
И в принципе, сейчас много доступных женщин, и я не думаю что прстой сексоман общался бы с женщиной имеющий такие вот мысли в голове, как у вас. Он пошёл бы в первый попавшийся клуб и снял бы там себе потаскушку на ночь.