Свадьба, венчание, брак
У 17-18 летнего парня, с маленьким доходом, могут быть серьезные намеренья к девушке с которой они встречаются 4 года?
А если и могут, то как, если у него очень маленький доход, нет своей квартиры, а только большая квартира у родителей, которые не против, чтоб жить с ними и они оба учатся? Или не стоит спешить, так с другой стороны они уже 4 года встречаются. Заранее спасибо!
У меня так же было. Живу с любимой уже 15 лет. Все приложится.
С милым и в шалаше рай.
Не важно, что 4 года встречаются ,
в 17-18 лет -он сам ещё почти ребёнок! РАНО думать о женитьбе!
не стоит спешить!
вижу проблему только в юности возраста- не думаю что это могут быть осознанные намерения
Если родители не против, то и живите вместе.... мы тоже начали жить в 18 лет.... дома с его родителями.... и после свадьбы живем также... им нравится так и нам тоже )))
Да рано женилка зачесалась, пусть хоть школу сначала закончит
а в 17 лет простите какие доходы могут взяться? если только у папы? прямо смешно!
Доходы и намерения суть разные вещи с милым говорят и в шалаше рай .Со временем станешь больше зарабатывать а пока договорись с родителями и если они нормальные люди то поймут и пойдут навстречу ивы сможете реализовывать свои серьезные намерения
что в этом плохого? пусть куда лучше они вместе друг другу помогают, со временем он научится зарабатывать денег.... мои родители так жили, как вы описали, и со временем они стали богатыми....
так вопрос задает какая-то маленькая и глупая девочка, сама то поняла что написала?
У девушки самой-то есть чего "за душой"?
за олигарха пусть выходит.. .
З. Ы. Меркантильные что-то все стали.. . (моё мнение)
а парню сочувствую, даже не знает что его ждет.. .
Желаю ему добиться успеха в этой жизни и без лишнего груза.
за олигарха пусть выходит.. .
не вижу проблемы
ему же 18, а не 118... почему нет...
разве дело в доходе? и причем возраст? главное, что девушка не против. а спешка... можно и в 30 поспешить.
У него в данный момент одно намерение, в этом возрасте они только об этом и думают. Может сначала встать на ноги, хоть как то обеспечить себя или свои намерения повесить на шею родителям?
ну, допустим нашли вы другого, с машиной, квартирой и деньгами, уверенность есть, что это все он не проиграет или не растранжирит через год, да ладно через год, через полгода. и вообще это его благосостояние а не ваше. Отучитесь, совместно наживете имущество, детей со своим 17ти летним, добьетесь многого и будете это ценить еще больше.
а вы думаете что люди с маленьким доходом не должны хотеть счастья?
Парню 17 лет, 4 года встречаются, это с 13 лет? Какие серьезные намерения? Их у парней и в 20 лет днем с огнем не сыщешь. Зачем так торопиться? Живите, радуйтесь юнности, учитесь и не ищите себе проблем!
конечно могут.... или вы считаете, что серьёзные намерения только у пожилых и богатых?... тем более родители одобряют.... в чём прОблем?)
Не в деньгах счастье!!
ну возьми её домой к родителям пожить, если они не против! а там как карты лягут! доход тут не причем
Отучитесь сначала ребятки, за то время может еще пять раз разбежитесь. Сколько же я знаю случаев, когда девочка в 17 лет выскакивала замуж, рожала ребенка, потом разводилась, и оставалась одна без образования с ребенком на руках.
Эта истина стара как мир, что не надо слишком рано жениться!
Свадебный сайт - может кому интересно
Рановато еще судить о серьезном, мысли мелковатые - желания большие. Как можно в 17 лет хорошо зарабатывать не получив образования и как может девушка, ничего не видев в жизни кроме этого парня всего и сразу хотеть в таком возрасте? И 4 года - это срок чего???, что нужно уже куда то торопиться!!
пфф.... откуда в 18 лет доходы на квартирку ?!!ждите пока позврослеете... зарабатывайте на все о чем мечтаете (если это так принципиально).... потом серьезно намеривайтесь ...