Свадьба, венчание, брак
Ми с мужем прожыли 6 лет и оказалось что ми совсем чужие, что делать????
У вас просто кризисный период в отношениях. Если 6 лет всё-таки прожили, значит не совсем чужие! Неужели за это время между вами небыло ничего такого, чтобы вы вместе смеялись, шутили, имели общее мнение, а может всё-таки были и минуты, когда вы считали себя самыми счастливыми на свете, благодаря мужу?
Кстати семь лет обычно считается кризисом в отношениях ...может и у вас то-же самое ...но и не тяните долго с этим, если правда чужие то что поделаешь !!!
брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс.
разбегатся в разные стороны, чтоб ещё 60 лет не мучаться
если есть возможность -разбегаться...
Расстаться! И жить дальше . .
Это просто у вас период такой... кризис в отношениях! 6 лет, не 6 месяцев! Не спешите расстаться, ибо потом окажется, что он был самым родным!
радуйтесь, что 6 лет, а не 26! разводитесь, конечно же!
Поищите, что Вас связывает, а не разделяет. Психологи говорят, что человек ищет себе мужа или жену по определенным стереотипам, так что другой муж может оказаться таким же как первый, так что стоит ли менять шило на мыло?
Хорошо что через 6,а не 26.Найдёшь ещё "свое".
Мы с мужем живем 35 лет и тоже чужие. Пока непоздно расходитесь!
мы тоже с первым мужем прожили 5 лет, несклько раз пытались что-то сохранить. Разводиться надо чем раньше, тем лучше. ради детей. Ребонок счастлив тогда, когда счастлива их мать. А если дома постоянная накаленная обстановка, то ребенкку это "не очень хорошо"
аналоговая ситуёвина ...буду разводиться
...я сотый раз начну сначала, пока не меркнет свет пока горит свеча