Свадьба, венчание, брак
У нас с мужем уже 6 лет разлад Может обвенчаться поможет??
Но ведь на такое идут если точно уверены в браке в чувствах в мужчине а тут???И ещё я не крещённая но в Бога верю!
если и муж так считает и того же захочет, то поможет
На венчание люди идут с чистым сердцем и душой, глубоко веруя. А просто так грешить нет смысла. Я согрешила, теперь мучаюсь.
от этого ума не прибавит.... взрослейте мудрейте ищите свои ошибки искупайте прощайте становитесь сами собой.... задуматься и поискать в чем корень разногласия труднее но необходимо... и кризис семилетний он у всех неизбежен
может уж развестись?
Если лада нет в семье, то венчание не поможет вам...
не стоит надеяться на то, что раз у вас не получается, то кто-то сверху возьмёт и всё за вас сделает.
это что таблетка от головной боли??
Все зависит только от вас с мужем, а не от венчания. Налаживайте отношения, учитесь идти на компромисс. Сама собой проблема с венчанием или без не уйдет.
Шесть лет жить и мучаться, но при этом продолжать этот брак? Есть мазохистки в русских селеньях...
к сожелению не поможет.
Как же под венец не крещёной? Обратитесь к психологу, к нескольким. Или к старшим чужим женщинам счастливым в браке. При желании венчайтесь после крещения. Хотя это не средство для улаживания отношений. А то подадите прошение на имя епископа о развенчивании.
вам не венчание поможет, а самим нужно разобраться в отношениях и самим начать строить нормальную семью. и начниете делать это первой сама, а не ждать шага мужа или др обстоятельств. сходите в церковь покреститесь и молитесь, спрашивайте совета у Бога и помощи - все вам дадут
Не поможет. Обратитесь за советом к хорошему священнику.
Венчаться надо лишь тогда, когда у Вас полное взаимопонимание и любовь, когда Вы на 100% уверены, что не захотите разорвать своих отношений! Венчание связывает Вас на всю оставшуюся жизнь! А если нет уверенности в том, что Вы хотите всю жизнь прожить с этим человеком, то и связывать себя узами перед Богом не стОит. Венчание - не лекарство!
не поможет, вы сами все правильно написали, на счет уверенности в браке.. .
или отпустите его и освободите себя
или найдите корень разлада, только не говорите, что все началось внезапно и само собой....
или отпустите его и освободите себя
Не поможет) )
Нужна наука.
Если есть желание могу дать ссылку на прослушивание замечательных аудиолекций по секретам семейной жизни у православных и евреев.
лекции интересные без религиозного натиска, подойдут доя религ и не религиозных.
Нужна наука.