Свадьба, венчание, брак
мы с мужем женаты 6 лет, секс раз в 3-4 месяца это нормально?
что то муж зачастил ыыыыыыыыыы
оставьте адрес. приедем и восполним ваши пробелы и нормализуем сексуальную жизнь.
блин.. . даже у меня чаще был ..бросай его нахрен..
нет
Нет. Покупайте виагру или - если дорого - есть аналоги.
нашла чем хвастаться...
Милая видишь, в основном здесь только издёвки, напишите мне поговорим.
Раз в 3-4 месяца - это не секс, а издевательство
6 лет женаты? Тогда это часто...
неа
вам надо серьезно побеседовать с мужем
НЕ НОРМАЛЬНО!!!!: ( ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАМ 85 лет, то тогда "да":)
девушка, дорогая, если вас обоих это устраивает, это НОРМАЛЬНО.
но судя по тому, что Вы задаетесь все-таки этим вопросом, Вас это не устраивает.
попробуйте для начала обсудить это с мужем, а не с людьми, которых Вы первый и последний раз видите. в интернете :( а потом ищите решение, как и что с этим делать.
пипец!!!! бывает так????
А сами-то как думаете? Это дело добровольное. ГОСТов нет. Если одного не устраивает - повод для беседы.
не думаю.. . попробуйте почаще проявлять инициативу
а чо не раз в полгода?
не смотря на мой небольшой возраст.... сочувствую вам девушка!!!!
Секс-зто стимулятор остальных отношений супругов, его отсуствие источник большинство бытовых проблем и скорее между вами о нежных чувствах давно забыли. А во имени чего вы создали семью? Слабо начинать из чистого листа?
нужно 3-4 раза в день
это нормально
eslu vam xochetsia bol'we,a mysh otmazuvaetsia znachut ne normal'no,no eslu vsex ystrauvaet to vse vporiadke.A detu est'?
ты погнала чтоле? он тебе изменяет сто пудов! внеси жёсткое разнообразие в сексуальную жизнь!