Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете, реально ли жениться в 8-й раз так, чтобы удачно, хотя бы на 3 - 4 месяца?

Рассмешил!))))))))))))))))))
Юлия Ершова
Лучший ответ
можно. в одном из загсов одну пару ненормальных расписывали 7 раз. сотрудники загса предупредили, что если будет 8 раз - они сдадут пару в дурдом. а оттуда раньше 2-3 лет не выходят.
там пара чрезвычайно увлекательно проведет свои счастливые годы.
Марина Дранко
Ну если 7 раз уже себе доказано, что неспособен ты быть мужем и выбирать пару, то зачем еще раз загс напрягать и очередную дуру туда тащить? ! Мож, просто намазаться вазелином и нырнуть, откуда так неудачно вылез? Видимо, только там ты обретешь удачные и комфортные условия аж на 9 месяцев!!!
Луиза Халидова
не реально) во первых она еще не изучит за это время ТВОЙ любимый суп а вовторых она не готова что бы праздновать твое деньрождения как мимимум раз в месяц)))))))))))))))))
Юлия Нибиру
Англиискии король Генрих 8 как раз и был женат 8 раз.
А зачем непременно нужно жениться? Живите так.
Lilia .
Если семь раз не везло, значит дело не в женщинах, а в Вас. Думаю 8 и 28 будет таким же, как и предыдущие
Да, можно.
если 3-4 месяца для вас удачно, то тогда представляю сколько длились предыдущие браки! Женись конечно, всё равно терять нечего!!!
Скорее всего нужно передохнуть...
Alla Denisova
Ну... если на 3-4 мес.. то по любому удачно...)))))))))))
если на" алегаторше"
на 3-4 месяца - это удачно????
А зачем? Непонятно.
Елена Кутная
А зачем так сразу настраивать себя на 3-4 месяца???
А зачем жениться-то на столь"длительный" срок. Столько канители с загсами и разводами. Может так, гражданским пожить!
Татьяна А
надо только сильно верить в это
Эльмира М
Если только для того, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса.