Свадьба, венчание, брак

Как относиться женщине, если её муж раз в 3-4 месяца встречается в кафе со своей бывшей любовницей? Просто поговорить.

Раз встречается, значит ему это необходимо. Почему-то.. . Может, в семье чего-то недополучает.. . Может, на что-то еще рассчитывает.
Хорошо бы еще знать, почему и как они расстались.
Татьяна Ханская
Лучший ответ
Если Вы хотите жить со своим мужем, то делайте вид, что вас это не волнует. Но если муж пытаеться рассказывать об этих встречах, то не поддерживайте эти разговоры. И в таком случае запишитесь куда-нибудь. Ну, не знаю что там у Вас есть. У нас хоть и маленький город, но есть все. Бассейн, танцы (с участием в концертах), шейпинг. Все это для замужних дам есть теперь везде. То есть живите своей жизнью и поменьше думайте как вам относиться к этой ситуации.
Сочувственно.. как чаще всего и бывает..
Я встречаюсь со своими бывшими любовниками, просто поговорить.. . Муж не против. Он не встречается, если бы встречался - я бы была не против.
А Вы та женщина или любовница или муж? Не совсем понятно
Елена Минко
Да найдите себе тоже "друга" и встречайтесь с ним в "кафе"
Практически все мужчины встречаются с бывшими любовницами. кто-то раз в 3-4 месяца. кто-то раз в год. кто-то раз в 5 лет, просто одни женщины в курсе. другие-нет. и живут спокойно
Айта Тимофеева
а вы уверены, что только поговорить?
Ольга Шишкина
У меня была ситуация аналогичная, но их отношения переросли в общение. Они даже вместе с детьми гуляли нашими. Но их отношения закончились до нашего брака.
запомни между мужчиной и женщиной дружбы не бывает!!!
Айна Ахметова
Запомните одно золотое правило - НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ МУЖЬЯМИ,
если он с ней встречается, значит она не бывшая ...если ещё не бросила мужа, то найди себе любовника тоже ...
Ох, женщины, какие ж мы наивные... Уже лапшу вешать некуда, а всё пытаемся поверить.