Свадьба, венчание, брак

не подскажите мы с мужем расписались по-простому 4 месяца назад и даж кольца обручальные не купили.сейчас это не поздно

и даж кольца обручальные не купили.сейчас это не поздно сделать?и вообще можно ходить без них или это плохая примета.
Забейте вы на приметы.. . они не имеют значения.. . многие не носят кольца и отношения от этого не меняется.... если хотите - покупайте и носите.. . и будьте счастливы!
Сабрина Орынбекова
Лучший ответ
Купите сейчас, а если кольца не любите, то и не покупайте. Терять обручальные кольца плохая примета.
Tatiana Perde
никогда не поздно!) )
Мы с мужем расписались 12 лет назад, кольца сразу покупали, но оба не носим .Но всё ещё счастливы вместе!))
если веришь в приметы венчаться нужно
Loren Daygert |D.p.|
Вообще, регистрированный в загсе брак примет не имеет, или они не очень действенны. Ну и что что толстая тетенька не сказала вам "обменяйтесь кольцами"? Купите их сами, и обменяйтесь. Не обязательно какие-то там с бриллиантами, простые обручалки, они не супердорогие. Разбогатеете - купите подороже. Я обручалку иногда ношу, иногда не ношу, лежит по месяцу бывает. Муж - не носил никогда. Разве только когда венчались.
Да это ваше личное дело, примет таких нет. Моя подруга - она верующая -расписалась в загсе в пост, а свадьба была через месяц - на Красную горку, с венчанием, ресторанами, выкупом невесты и белым платьем. И ничего)))))
Во-первых, в приметы не верю. Во-вторых, никогда не слышала что такая есть. Конечно не поздно!
Кольца никогда не поздно, а в приметы каждый по своему верит
Наталья ****
да уж, на кольцах даже сэкономили, ппц
Инна Пялисова
Всё зависит от вас. Если на все приметы обращать внимание.... И конечно никогда не поздно. Появилась возможность и желание- устройте себе вторую свадьбу (только для вас двоих романтический вечер, обмен кольцами) Счастья вам!
для такого хорошего дела никогда не поздно. Счастья вам!
Можно и без них. У нас, например, и незамужние кольца носят, потому что пациенты достали домогательствами. Кольцо наверное только для этого и нужно.
о приметах раньше надо было думать.
хрень. щас кольца носят даже те, кто не замужем.
Если вам это не мешает любить друг друга..., то какая разница с кольцами вы или нет!
конечно не поздно
Купите кольца на 1 год свадьбы и где-нибудь в романтическом месте когда будете отмечать 1-ую годовщину наденете их.
лучше поздно чем никогда