Свадьба, венчание, брак

месяц назад пошел за хлебушком....сейчас уже купил хлеба и хочу домой вернуться, что сказать жене, где я был?

Заходишь, целуешь жену и говоришь... а теперь пойду за спичками.. .
Елена Шуликина
Лучший ответ
у моей подруги муж уходил за соком и пропадал на сутки. Но это давно было.
Саша Купрейчик
А ты как актер Семчев в известной рекламе пива "Толстяк" : Где был, где был.... ПИВО ПИЛ!!!! "
скажи что за лепешками... в Тайланд ездил... на поезде :)))
Анна Торбина
похожая история была у Малахова в "пусть говорят"...
Был похищен бандой гомосеков, и жестоко ими изнасилован.
Выращивал пшеницу....
Правду! Только правду! Если она любит, то поймёт. Лож не спасёт.
Э)
Эльчик )))
Что бы ты ни сказал- от пи... дюлей не отвертишься)))
Ну, инопланетяне забирали...
Мария Гриненко
Ну ты объясните жене, какой это тяжелый труд вырастить пшеницу, собрать её ,смолоть да еще и хлебушек испечь .Она ведь умная у тебя и все поймет.
Ольга Асатурян
Не бойся, возвращайся! Она сама следом за тобой за молоком ушла и до сих пор еще не вернулась...
Анна Кузьмина
Ага )) если жену найдете ))
Купите в магазине улиток, рассыпьте перед своей входной дверью, а когда жена откроет вы подгоняя их руками комментируйте "а ну быстрей-быстрей, заходим" ))))
Ольга Шамонова :)))) Браво! Умная жена сразу бы всё простила! :)))))
Скажите, что в очереди стояли.
В параллельном мире были.
и тп. п
-ты где был?
-пиво пил...
храни тайну, а то ещё обидится.
))) а я знаю случай мужчина пошел ведро выносить и в соседнем подъезде с ведром у соседки так и остался на 7 лет.
Елена Баденко
Дык скажи очередь была.
В тюрьме!
с важным видом скажи, что ходил за хлебом
В очереди стоял
Zuna Jan
а ты уверен что она тебя еще ждет?
Рита Ни(Хван)
В Библии сказано: "Человек лукавый, человек нечестивый ходит со лживыми устами, мигает глазами своими, говорит ногами своими, дает знаки пальцами своими; коварство в сердце его: он умышляет зло во всякое время, сеет раздоры" (Притчи 6:12—14).
Так что лучше если хотите мира скажите правду, может сначала будет хуже, но впоследствии все наладится.. .
Подробнее о взаимосвязи чесности и крепких семейных отношений можно посмотреть на официальном сайте Свидетелей Иеговы
Arzuv Movlyanova
Очередь большая была и стариков пропускал .
Что козёл гулливый
Дорогая я полюбил другого
перепутали и не того похители