Один мужик пошел за хлебом и загулял на три дня.
Загулял, короче, а как оправдаться не знает. Думал думал и придумал.
Приходит к дому. Покупает улиток и кладет перед дверью. Звонит.
Жена открывает со скалкой, а он, помахивая на улиток прутиком:
- Давай, ребятушки, шевелись, родимые! ! Уже, считай, пришли!
Свадьба, венчание, брак
ушел 3 дня назад за хлебушком.сейчас домой собираюсь.Что сказать жене?
У Виктории Токаревой есть рассказ о том, как мать послала дочь за солью, и та тоже пропала на целый день, а соль взяла у дворничихи. На вопрос матери, откуда соль, девочка ответила, что сама выпарила. Предлагаю ответить аналогично, мол, пока организовал пекарню, пока хлеб испек, авось пронесет.
Ничего. Оправдывается тот, кто виноват. Вы же виноватым себя не считаете?
Посевная, жатва, выпечка- 3 дня -все сходится!!!
Кризис.. . Очередь была...
Бессовестный вы человек! Я бы на месте вашей жены задумалась нужен ли такой муж. Чем такой лучше никакого !
Была очередь большая.
А хлебушек- то купил?
Что заблудился и потерял память .
ОЙ сдачу взять забыл.
- Черт побери !!!весь город перерыл, а свежего хлеба в городе совсем нет !!!))))
от куда то пишете (чей комп) значит в теплом местечке находитесь....:)))) ) скажите про старых одноклассников
скажи "привет" и пакуй вещи
Возможно, она не заметила Вашего отсутствия
Оправдать такое отсутствие тяжело, тем более если был отключён мобильник.... но бывает что и прощают....
инопланетяне - будь они не ладны
А вы уверенны что она вас пустит?!!!))))))))))
Скажи что очередь была просто огромная))))))))))))))))
Что ты гнус. Она поверит.
Убей меня, только сделай это быстро....
Да вот тут статейка была про то, что в России -самые плохие мужья, так наши мужики чуть не лопнули от злости, доказывая какие они хорошие.. . Так что ты-один из этих самых лучших в мире мужей, женились "по-залету",а теперь не знаете, что дальше делать.
Сначала надо узнать, может она ушла за маслом ? :)
Ты попал....
убила бы тебя! нафиг такой муж нужен
Лучше не приходи совсем, не за чем мучить свою жену. А жена пусть уходит от такого кабеля!!!!
Скажи забрали в милицию по ложному обвинению )) или за хулиганство посадили ))
боюсь, что некому сказать будет, жена-то наверное к соседу за солью ушла ))))
Что вы урод. Я бы вас выгнала.