Свадьба, венчание, брак

познакомились по переписке,были в месте 3 месяца,ушёл к бывшей.через 3 дня вернулся ..есть ли ему прощения?

сложно как-то это.. . с одной стороны - любишь, не можешь без него, с другой - это так унизительно.. . Мне кажется, можно простить. Первый и последний раз. При повторении выбросить из головы и не вспоминать никогда
Ирина Волошина
Лучший ответ
Нет.
Елена Марущак
Да не пилите его, он в поиске...
Катя )))"
3 месяца не срок чтобы убиваться по мужчине, который вас не уважает. Пусть идет откуда пришел
***ксюша ***
Ни в коем случае! Зачем Вам блудный кот.
Простить обязательно нужно, но ни в коем случае не принимать обратно. Прости его и забудь
???»???? ??????????»???
Прщение есть всем. А вот принимать обратно не надо. Он опять уйдет. И опять и опять. Прости и отпусти. И пусть он тебя отпустит
Ну разве можно начинать свои отношения с такими мужчинами.
Через з дня он опять уйдет.
Дяглева Юлия
На чужом несчастье своего счастья не построиш.
Гнать, если, конечно, Ваша душа не дешовый отель, где всем места хватит.
это естественно! или она его выгнала или он выбрал лучшую...
Конечно
Shohista Eshanqulova
Просто не надо обижаться! Как будто все по-прежнему.
Мужчина-как песок,
сожмешь в кулак-высыпется между пальцами,
положишь свободно на ладонь-никуда не денется!
Спроси - "как там налево? Всё ли у тебя получилось? Может что подсказать в каких-то моментах?
Ведь главное-чтоб тебе было хорошо! "
Мужчины обычно в шоке от такой позиции женщины, но она им нравится и притягивает.
А скандалить не надо!