Свадьба, венчание, брак
У моей подруги сложная ситуация! От неё ушёл мужчина,а у них-общий ребёнок-2 года.Она спустя 3 месяца попросила его
вернуться попросить можно любовника и то не все на это способны.... а мужа и гулёну, смысл? гулял, гуляет и будет гулять....
Анжелика Антоновна
А она его любит,да и ребёнок страдает,неужели человек не нагулялся за 3 месяца?Или они ему так дороги,что он не может их "послать"?
насколько я понимаю, они не расписаны?
а чего она ожидала, если муж уже без намёков и т. п просто взял и ушёл? что он вернётся и полюбит её неземной любовью, бросит всех своих баб и станет семьянином? с чего вдруг? он вернулся К РЕБЁНКУ, а не к ней. и не на долго, думаю.... пусть она оставит его, пока не поздно найти истинное счастье
Если уж позвала, то чего жаловаться?
Анжелика Антоновна
Позвала потому,что любит-вместе 6 лет прожили.А он не желает избавляться от знакомых,которые безконечно названивают и днём и ночью. У неё просто интернета нет-спросить не может,а я за неё переживаю..
так ведь она получила то, что хотела, разве не так?
Вот пусть и идет туда, откуда ему звонят.
не объяснишь никак!! ! если мужик ушел к другой, а вернулся не из-за любви, а из-за ребенка, все равно уйдет рано или поздно
Гони его в шею, пока сама не стала старухой. Ещё и за тобой будут бегать табунами мужики...
размечталась! срочно пусть начинает сама общаться, с нормальными мужчинами. ну ошиблась один раз с выбором, ну бывает...
Анжелика Антоновна
Ребёнок его очень любит,как быть-то?
А что сложного в этой ситуации?? ? Большая часть семей так живет и никто не жалуется! Сама позвала - тем самым показала себя слабой и готовой прощать его снова и снова. Пусть терпит теперь
Пусть попробует с ним поговорить, что это ей больно. Что этим он ее обижает. Если он прекратить .значить он ее любит. Если нет, пусть сама делает так же . Тогда у него спросит нравится это ему или нет! А если будет унижаться, он взмет это в привычку. И это не жизнь будет а ад. Тогда лучше и не жить.
Это что ребёнок, что ему надо что-то объяснять! Стоит ли жить решат ей. Но стремится к налаживанию отношения надо. Они ведь любили раньше друг дружку! Нравились. Вот и нужно делать всё, что б те отношения, та любовь (хоть чучуть) вернулась. Чтоб он захотел с нею общаться и проводить время. Что-то делалось не так, вот и ушел. И глупо думать, что разведусь и найду другого - другую любовь. Очень часто, не осознав первопричину - вcё повторяется и с другим.
Larisa Bliskun
Выф
Вы немного не правы,я считаю....Если ОН-вернулся-то это-шаг навстречу- зачем тогда-запасной вариант-одноразовые женщины,с которыми,ради дорогого человека,можно разорвыать связь??