Свадьба, венчание, брак

круто посорились с мужем. ушел к бывшей, а она из мести мне его приняла. вчера был, был пьян говорил что любит и не

может без меня и нашей дочки, но как сказать бывшей, что опять уходит - не знает. плакал. а сегодня подал на развод, что делать
Тем более он пьет, так и будет истерики закатывать и бегать как маятник то к тебе, то к ней, а оно тебе надо? Он уже выбрали не хочет ничего менять, такие только языком трепят, а чуть что то в кусты. Правильно пишут в психушку его, у него шиза обострилась
Эльвира Шахневич
Лучший ответ
Обратиться к психиатру: тут что-то с крышей, причем, массово...
это маятник и так он и будет туда сюда болтаться не переживай вместе дружите и живите одним гарремом
Радуйся, что такое чудо оставит тебя в покое, в чём я очень сомневаюсь. Так и будет ходить, и мотать нервы... Нужно уезжать в другой город...
а что его жалеть) ) он вам уже все сказал тем, что ушел к бывшей.. . пусть у нее и живет дальше)) ) вы ему чемоданчик соберите.. . только обратно не надо его принимать.. . иш какой, свин.. . по-другому и не назову
Хотите вернуть, так вам и карты в руки: звоните, пишите, плачьте, извиняйтесь, клянитесь больше никогда ему не перечить - да хоть в ногах у него валяйтесь, лишь бы обратно пришёл...
М*
Марина *********
Это разве муж, отец. ? Гони и не подпускай больше.
Вот тоже мне драгоценность.!
раз подал на развод, значит вчера все врал....
Ничего не сделаете. Не надо было с женатым мужиком мутить и из семьи его тащить.
так не уводили или он от нее ушел?
чего написали не понятно.
разводитесь - раз он при первой возможности к ней побежал
Лена Кляин
Нууу.... решать вам конечно же! Но я бы наверно не простила то что ушел к другой. еслиб просто ушел и захотел вернуться одно дело, а когда ушел к другой, причем бывшей!!!! значит он не просто так ушел, значит он думал о ней. или ему обязательно нужно было женское утешение? ну а ваши чувства то понятны, любая бы страдала, тосковала и все такое! по щелчку пальцев чувства не уйдут!
Barsuk.boris
Весело живете!!!
ужасти спошные... .
что же это за муж такой не решительный... .
ультматум ему выдвините - или с нами или навсегда без нас.. . пусть сам думает, что делать
Оля Темникова
весело люди живут! пусть катится
Если бы любил, то не подал бы на развод. Раз подал на развод-значит, и до ссоры был чем-то недоволен. А раз молчал, о своем недовольстве-значит, нечестный человек и полагаться на него нельзя в принципе. Неужели Вам нужен рядом на всю оставшуюся жизнь предатель потенциальный, который, не предав сегодня, сделает это завтра наверняка?
найти мужа себе, а у этого на уме видно бывшая всегда и была. и вас было 3е по жизни.
Анна Федорова
в психушку его! сам не знает чего хочет
а может пусть остаётся с бывшей.. .
ещё не известно кому повезло.
Так и будет болтаться то туда то сюда.... Мне жаль Вас. Нервы он Вам еще потреплет!
то он замутил с соседкой то с бывшей женой, то уходит в запои и зачем это все.
Liza_Elfi
жалей, жалей, все нервы истреплет тебе, мужиков мало?? ? да вообще нафиг он такой сдался?? ? любовь, неужели любовь такая бывает?? ? тьфу!..
НИЧЕГО! Отпустить ситуацию. пусть сам примет решение!
а я развелась с мужем первым именно из за того что вот так ушел как то раз к первой жене (короче "Санта-Барбара") а потом бегал туда сюда а мне говорил что работает в ночь а сам у нее ночевал, я психонула вещички собрала и к маме домой а вечером уже с подружкам такой разгуляй устроили.
Давайте разложим ситуацию. Вы достаточно сильно обидели своего мужа. Настолько, что человек любящий свою ЖЕНУ, свою ДОЧЬ был вынужден уйти из семьи даже к бывшей жене только бы не быть рядом с вами (именно с вами, а не с дочерью) . Но и это ещё не всё - ваш поступок был такой, что не зная как на него реагировать муж уходит в запой и подаёт (надеюсь, что просто пугает) на развод! Итак имеем - ваш проступок первопричина, его действия это последствия. Зная своего мужа вы можете понять простит он вас или нет. А так же какие шаги нужны от вас чтобы сохранить семью.
Пускай гуляет, а вам нужны силы, у вас дочь растет. И кому сейчас тяжелей так это ей!
О.
Ольга .