Свадьба, венчание, брак

Как образумить начальство мужа? Ушёл вчера намытый, набритый, ароматный, в свежей белой рубашке и новых трусах... (+)

... на работу. До сих пор не возвращался. Вечером позвонил, сказал - срочная работа. Вопрос: почему начальство такое жестокое? почему не отпустили мужа домой?
Эльмира Сарина
Ой ой, я тож к нему хочу. Дай адресочек дорогая))))
Анастасия Черноок
Лучший ответ
Эльмира Сарина Петь, не могу привыкнуть к твоим ёлкам....А тигры будут? :))))))))))

А адресочек....Всегда рада http://otvet.mail.ru/mail/newegoza/ добро пожаловать! )))))))))
Какая же ты все-таки молодец, Аннушка! Ну любой бы позавидовал такой жене, как ты, просто слов нет! Заботишься так о нем, чтобы с иголочки был, отпускаешь на работу в таком виде, ждешь его, не смыкая глаз. Да, не ценит наше начальство жён своих работников, не отпуская таких красавцев к своим половинкам. В следующий раз не устраивай такой праздник его начальству и пусть идет в чём попало. Домой будет возвращаться без опозданий, точно говорю!:)))
Пипец.. . Жди.. . Готовься.. . Припрется не мытый, не бритый, вонююючий, в серой рубашке и ЧУЖИХ трусах! :)))
Анна Алфимова Ну что ж он совсем что ли свои кому попало оставлять?!!!
Эльмира Сарина страшно....но готовлюсь)))))))))))
Ты реальный ужастик рассказываешь или как? :((((((
Юля Некрасова
Эльмира Сарина Я - РЕАЛЬНЫЙ????Да за кого ты меня принимаешь!? :))))))))))))))))
У нехорошие.
скорее жестокая начальница
Ainash Tenselbaeva Ну не до такой же степени:))))
Ничего, начальство "исправит" свою ошибку.. Главное, чтоб муж фейс-контроль (или боди-контроль) прошёл успешно. Он ведь для этого пёрышки чистил???
муж любит свое начальство и свою работу
Совет - найди СЕБЕ работу, на которую приятно будет одеть новое бельё в кружавчиках, духариться и краситься, а так же не являться домой. . И "начальство" мужа - не станет его задерживать.. . Вернее муж скорее САМ сменит "работу"...
может не работа, не ради же работы мылся, брился и новые трусы одел (((
Н.
Нютка* .
уверены что ушел на работу?? ? у меня, судя по описанию, большие сомнения....
Malika Kuanyshaliyeva
Хорошенькая ситуация!! ! Бедненький муж и как же ему помочь??? !
И главное какое жестокое начальство!!!