Свадьба, венчание, брак

Муж ушел

Поссорились с мужем. Он собрал вещи и ушел. Я осталась одна с больным ребенком. Позвонить ему не могу, телефона нет. Ни в магазин, никуда не выйти. У ребенка очень высокая температура. За помощью обратиться некуда и не к кому, да и никак...телефона-то нет....Оставить ребенка дома одного не могу, слишком маленькая...Что мне теперь делать???Я ни лекарств, ни продуктов не могу купить...А он даже не стал слушать, когда я прощения просила..просто ушел..
Соседей попросить помочь, подругу.. . позвонить от соседей, вызвать врача обязательно.. . а вообще это предательство так ребенка бросать. По поводу себя я многое могу, ну, не то, что простить, но стерпеть.. . а вот по отношению к детям - никогда
Лаззат Мамбетова
Лучший ответ
Сходите к соседям, попросите посидеть с ребенком или вызвать врача.
Оставьте на 10 минут одного и сгоняйте быстро в магазин.
Знаете, в таких ситуациях люди и проявляются.
Надо что-то делать, а не в Ответах сидеть.
| | В магазин сбегаю, а дальше то что, кога деньги закончаться! У меня никого, кроме него нет...
Ты что, в землянке посреди поля? К соседям обратись, пусть с ребенком полчаса побудут или лекарства купят! Меня соседи выручали, было дело и не раз!
А с мужем потом объяснишься! ради больного ребенка мог бы и не показывать характер ((
Olesya Super
Ты не в пустыне живешь. Попроси соседей посидеть с ребенком или купить лекарства и продукты.
Ну и гад у Вас муж, чес. слово!
Соседи у Вас есть? К ним обратитесь. Интернет вот у Вас тоже есть--а через интернет можно даже до Медведева достучаться!
Nini Nini
Ну просто отсорозок.... других слов нет. Попросите соседку посидеть с лялькой, а сама галопом в магазин ( или наоборот, пусть соседка сходит за продуктами) . Дочке врача вызовите ( опять-таки, позвонив от соседей)... А мужа не вздумайте прощать - НЕ ДОСТОИН....
Ольга Климова
вот чуть только муж за порог при ссоре - тут же все такие беззащитные, и дети то моментально болеют так. что не знаешь куда кинуться.. . зато в инете есть время сидеть, блин, сопли тут мазать по экрану.. . 03 - телефон такой есть - даже по инету можно вызвать.
Лаззат Мамбетова 03 не приедет ни в квартиру, ни тем более к ребенку - проверено. Надо тел. своей районной детской неотложки знать...
не вижу прблемы. для мужчины такое поведение нормально. померь ребенку температуру если больше 38 надо сбивать. нет лекарства оботри тряпочкой смоченной в уксусе. и не скули. в самом деле если в большом 7городе живешь закажи лекарство и продукты по нету. это не катастрофа.
тут 2 варианта или вы стучите к соседям и просите их сходить в магазин... или плачите, пьете водичку из од крана и жалеете себя, ребенка и мужа
Деньги сидеть в инете значит есть.... а ну бегом к соседям за помощью.... ребенка пожалей !!!
Зося Зося
Лекарства можно по инету заказать.
Наберись сил, найди выход из ситуации. Сейчас лекарства, еду можно заказать по телефону (у соседей) . А муж такой на фиг не нужен
Лesёnа Alexandrovna.
вы где живете? может помочь Вам? я серьёзно
Бурыкина Наталья уважаю! Честно!
обратитесь в скорую помощь и срочно!! ! телефон у кого-то из соседей должен быть. в помощи маленькому ребенку скорая не отказывает, лягте с ним в больницу, там и подумаете как быть дальше. а муж если не вернется просто козел!!!
Ваши соседи наверняка помогут .Равнодушных нет, если дело касается ребенка .А гусю этому флаг в хвост, чтоб шея не потела .
натворила.... возьми с обой ребенка и сходи купи лекарства и вызови врача
а если б не было мужа совсем, то чё руки сложила б и помирать (о ребёнке подумай-я знаю с этим можно справиться)
Муж у тебя изверг!! ! Как на меня, он только ждал повода чтоб уйти разз ты не виновата. Зря ты извенялась, раз он так с тобой поступил он не заслуживает даже доброго слова, не то чтоб извениний. К соседям обратись за помощью!! ! Уверена кто-то поможет!!!!
*** Aisha ***
Почему интернет есть, а телефона нет?
Ира Солоп
все что ни делается к лучшему
он устал от быта с тобой, у него есть другая-он просто ждал возможности и повод чтобы уйти. возьми себя в руки- нет тумана из которого не было бы выхода, главное держаться и идти вперёд.
Закажи продукты и лекарства по интернету!!!
Не нужно энергию тратить на то, что думать, что муж плохой, . Нужно сначала справиться с собой: успокоиться, умыться, причасаться. И решить вопрос с помощью ребенку. Если дело серьезное - вызывать скорую, если чувствуете, что обойдетесь своими силами - начинайте лечение. И главное сейчас ни на кого не обижаться и не осуждать, а трезво, без эмоций помогать ребенку. Муж и вернется вскоре. Ведите себя так, как будто он и не уходил никуда.