Свадьба, венчание, брак
У мужа появились новые трусы - говорит сам купил! а может любовница ?
Даже рассуждать нечего!! ! Конечно любовница! Если раньше он никогда подобные вещи не покупал, да еще если и дорогие трусы.... Тут уж совсем прям любовница охерела у Вас!! ! Ну и сучка!! ! Сама когда-то была любовницей и ни раз. И муж уже теперь есть. Так что уверена на все 100%, что любовница!!!
Хуже! Чужие надел, когда застукали))
Svetik Solomaha
у него не женские трусы !
Мой не знает, где и магазины то такие находятся, а тем более размер.. . Но мужики бывают разные. Своему не поверила бы ни когда.
У лбюовниуы другие заботы
Марина Рягузова
Да? Какие же?)) ) Вы по себе судите?
Очень дорогие и красивые? В долларах по цене костюма? Могет быть.
Svetik Solomaha
красивые и дорогие !
любовница трусов не покупает
Svetik Solomaha
молодой ты эщо !
Наталія Гура
Зато покупают для любовницы.
Ольга Латышева
Кто сказал что не покупает? Вы ошибаетесь
Это параноечка )))))Неужели мужик себе не может трусов купить сам ?))))
Svetik Solomaha
никогда не покупал !
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
По-любому, есть повод задуматься.
Женя Леконцева
Над чем задумываться? Что Вы человека накручиваете? Есть такие самостоятельные мужчины, может воспитание у него такое.
Может все таки сам. С поличным то не спалили, а мозг наверняка уже вынесли.
Раньше не покупал, а теперь сам купил? Я бы задумалась и понаблюдала
главное что б под кроватью не нашел...)
Svetik Solomaha
там у меня строго !
и я недавно сам купил... но они мне все жмут))
скорее всего нашёл на остановке кто то в пакете оставил
Татьяна А
шикарный ответ!!!)))))))))
как они появились? на нем или в пакете, в какое время суток, поразмыслите мозгами и ответ сам придет
так надо было допрос с пристрастием устроить... когда купил и где... а потом ехать и проверять)))