Свадьба, венчание, брак
я ушла от мужа прошло 3 месяца,он поменял уже 3 баб,сейчас очередная.зову его на развод он говорит что будет жалеть если
зову его на развод он говорит что будет жалеть если разведется говорит вспоминаб часто в общем не хочет.но и жить меня назад не зовет!,но в тоже время продолжает общатся с другой.как быть ситуация дерьмо
даже без его согласия разведут, если ВЫ не передумаете
А Вы не передУмайте! !!))
Зачем Вам такой бабник, мягко говоря ?
А Вы не передУмайте! !!))
Зачем Вам такой бабник, мягко говоря ?
Идти и разводится
ну, если Вы ушли в надежде, что он за ВАми побежит-ошиблись. Решили разводиться-так разводитесь. Что дерьмо в ступе толочь?
заставляет вас помучиться и поревновать и ждет что вы позовете его назад- вот паршивец
разводитесь с таким мужем. вы уже отработали свою как бы карму. выскажете друг другу что думаете, выясните спокойно отношения, не бойтесь высказаться и увидите как всё станет на место.
развод и девичья фамилия... решать только тебе удачи..
развод и ещё раз развод..
3 раза не явиться, автоматом разведут.
Даже после того как вы сказали то разведётесь, всё равно продолжает с ней жить. Если бы вы были нужны, засуетился бы, стал просить вместе жить.. А сказать можно что хочешь, дейсвия важны!!! Ему просто не хочется возиться с разводом, а так он в статусе женатого, им это нравиться. Жениться то он сейчас ни на ком и не хочет, а погулять ни дурак.. Мы тут легко посоветуем-рубить с плеча. Но я думаю, нужен ещё разговор с ним. Спросить -почему он не хочет разводиться, а живёт с другой, вообщем расставить все точки над и. У него надо спрашивать. а не у народа, семья же. Ну а если вас не устроит, что он скажет, тогда со спокойной душой на развод. Мне мой бывший в своё время сказал, давай жить, ради детей, не хотел разводиться, хотел просто гулять и семья на месте. Я это не приняла и развелась. Но я чётка знала его позицию. Вам нужен разговор!!!
Похоже муженёк Кобелюга с таким однозначно развод.
развод пусть гуляет дальше!
лучше развестись