Свадьба, венчание, брак
С мужем разьехались (3 месяца в браке) так как не складывались отношениями с его родителями,
и с работой трудности, я не захотела жить на их шее и уехала к себе в родной город. Конечно до этого был хаос, в общем -то все стало плохо.... как я не старалась спасти брак, человек как лежал на диване, так и лежит, останавливать не стал, еще и до аэропорта довез. В итоге когда нас разделили 2 тыс км, он осознал, понял, но всегда повторял "тебе другой муж нужен", левые его страницы начала находить с непонятными женщинами. Потом он добил меня когда удалил все наши совместные фото, свадебные.... развод еще не оформлен, мы не общаемся никак уже практически месяц, никто на контак не идет. С моей стороны как была любовь, так и осталась, а вот у него похоже и не было? Мы оба наломали дров, но разница в том что я готова простить и идти дальше, а он не хочет. Заходила читала его твиттер, что как сложно забыть человека, что как он накосячил, что все было идеально и я девушка его мечты и лял.... то есть он сейчас также переживает и ему тяжело. А что ему мешает поговорить со мной? Годость, мнение родителей или не любовь? Я вот думаю ждать, или подать на развод и чтоб полностью все обрубить, чтобы назад дороги не было. Я шагов раньше много делала, сейчас точно не буду, а вот так мучать себя и не понимать что будет дальше очень тяжело.
Зачем было уезжать, если любовь?? Думали он упадет вам в ноги и будет умолять? Неа.. это бывает очень редко, вокруг море женщин.. замена находится на раз, два, три.
Насчет того, что не складывались отношения с родителями. Наверно вы слишком строптивы.. зачем тогда пошли жить к мужу? А если уж пошли, надо было терпеть и не показывать свой характер.
А теперь что уж.. разводитесь, да впредь будьте умнее.
Нина Карпова
так мужчин вокруг тоже море, замена находится точно так же в неделю. Смысл тогда отношения стоить если легко их заменить?
И в чём вопрос?
Очень жаль что "притирку" которую мы каждый как только создаем семью, проходим, вы не выдержали. Не хватило ума и терпения ни у него как у Мужика, ни у Вас мудрости как у девушки, жены все удержать и сохранить. Так будет и в другие разы, потому как НЕ УМЕЕТЕ.
Настя Кормильцева
подскажите как надо?
Какой-то интернет герой. Мужчина должен быть мужчиной и совершать поступки а не сопли в соцсетях размазывать и лайки ставить. Если бы он реально хотел он бы пыхтел и старался тоже, а так? Какой смысл сохранять отношения которые нужны только вам, что падать в ноги и цепляться в сапог? Мне кажется смысла нет там что-то сохранять у вас, по сути сохранять нечего.
Прекрасный пример того, что женщины сами не способны выбрать годного мужчину для размножения.
Нужна государственная программа и контроль за женской маткой.
Надеюсь, ты не беременная? Ума хватило?
и чего ради создавать непонятку сразу, с какой стороны не посмотри, накуя
А вот мне интересно, как это Вы умудрились понять, что он "осознал, понял", если факты как раз-таки говорят об обратном? Впрочем, если хотите, можете еще с полгодика замужней теткой почислиться ( ну, или дождаться искового заявления от него)
". В итоге когда нас разделили 2 тыс км, он осознал, понял, но всегда повторял "тебе другой муж нужен"'
И зачем вам такой неудачник??
у меня муж когда с первой женой разводился, тоже не бегал за ней. всю мебель ей перевёз на её новую квартиру, её вещи. а тогда же влюбился очень в другую девушку, и ездил к ней. так что если мужик за вами не помчался, вот я считаю что это показатель того что он не любил, и таким образом вас унизил, как-будто вы, извините за сравнение, домашнее животное случайно сбежавшее с дому, а хозяину и рад, типо кормит больше не надо. (( я бы вам советовала подавать на развод
Брак — это больше, чем союз двух влюбленных. Он соединяет людей из разных семей, с различным характером и темпераментом, а зачастую и с разным образованием. Иногда брак — это сочетание двух культур и даже двух языков. Но если и нет таких различий, брак — это союз двух личностей, у каждой из которых может быть свое мнение по тому или иному вопросу. От этого никуда не уйти. Мнения будут расходиться. Однако можно постоянно выражать недовольство и упреки, а можно высказывать свое мнение в положительном и созидающем духе. Своей речью можно причинить боль, а можно исцелить. Необдуманные слова часто приводят к натянутым отношениям в семье
он изначально был таким
уходя ...уходи... нервы ещё пригодятся